Информационные технологии
+4Размытое изображение при подключении монитора к компу через переходник.
Не так давно у меня появилась новая видеокарта, а провод которым монитор подключался к компу по разъемам не подходит, и я у друга взял переходник, который потом поставил. Все было нормально. Сегодня купил новый переходник, чтобы вернуть другу его. После подключение провода картинка стала такой. Что делать, как вернуть? Резрешение картинки не меняет. Может обновить драйвера?

Как ни смешно, но иногда достаточно поправить штекер (плохой контакт).
Переходники разного качества бывают. Лучше используй цифровой интерфейс и кабель DVI-DVI или HDMI-HDMI