Покраска волос в зеленку)

Как покрасить волосы зеленкой? Я не как не могу найти, слышала что не которые в шампунь добавляют, а сколько? а не которые просто ее на голову выливают? я хочу покрасить только кончики, так как не хочу портить все волосы, и концы у меня уже осветленные, вы можете мне все подробно рассказать, сколько надо зеленки, куда ее добавлять, сколько держать, чем смывать: D ну я надеюсь вы поняли, и мне поможете))))

Зеленку с мешать с бальзамом, дать постоять смеси примерно полчаса чтобы испарился спирт и нанести на волосы, на средние волосы хватает примерно 150г бальзама и бутылочка зеленки, красить нужно только предварительно осветленные волосы, но учтите, зеленка очень быстро смывается и придется часто подкрашивать . Насчет безопасности, эта смесь не вреднее обычного оттеночного бальзама.

Лучше краску поищи, так все же ровнеее цвет получится

не экспериментируйте над собой, воспользуйтесь профессиональной краской

ну так концы и мокни в зеленку, если что - срежешь их и все тут

прикольно---дерзай---