Почему женщина почти никогда не признается в том, не права и в истинных намерениях своего поведения?

Виктор Ждановский Мастер (2093), закрыт 8 лет назад
Точнее., признаться то она может, но, только в формате: "да, я не права, но (!), только потому, что ТЫ"...
То есть, всё она права.
И в том, что когда набивает цену себе в отношениях, прикрываясь тем, что она якобы просто хочет знать и быть уверенной, что она для него "единственная" и "он выбрал именно её" (возникает закономерный вопрос: А ЗАЧЕМ собссно?) на самом деле хочет убедится в том, что он попал в зависимость, его можно обирать, грабить, унижать и вытирать об него ноги. поднимая свою самооценку и самоутверждаясь, теша свои пороки, такие как тщеславие, гордыню, алчность. В общем, она хочет гарантий того, что можно спокойно срать на него, не опасаясь негативных последствий.
Никогда не признается в том, что хотела собой торгануть, но, обосралась, её запросы не совпали в его интересом к ней.
Казалось бы чего проще? Всем свойственно делать ошибки на разных этапах жизни ( и мужчинам и женщинам) и чем больше человек склонен признавать свои ошибки делая выводы, тем он адекватнее и успешнее.
Ан нет, женщина скорее затянет тошнотную, заезженную песню о том, что "он просто ей совсем не нужен и не интересен был",то есть. постарается засрать всех окружающих, оставив себя белой и пушистой".
Даже не заботясь о том, что её поведение выглядит не адекватно, по скольку, ни кто ей не навязывался и назойливости не проявлял. Да и вообще глядя со стороны- он эрудированный, спортивный молодой человек, а она обычная курица, каких десятки тысяч вокруг и вообще людям свойственно общаться в общечеловеческом формате, никого, ни к чему не обязывающем.
Да можно просто приязненно улыбнуться, сказать: "простите, я жду не ВАС или нам не по пути:)) " и все вопросы отпадут сами собой, если человек не интересен.
Нет, будет изо всех сил набивать себе цену, пытаться торговать собой, когда обосрётся, будет засирать парня и НИКОГДА не признается.
Может быть ответ лежит в том ключе, что женщина продолжает в современном обществе оставаться даже в собственном восприятии товаром и она изо всех сил стремится скрыть его (товара) недостатки, чтобы пусть не с этого, так со следующего дурачка получить желаемую "плату" в виду покормить свои пороки и получить материальную выгоду?
И да. Ещё вопрос: женщина никогда не признается или она чаще всего сама не понимает, что толком она делает и что происходит?
То есть у большинства женщин кроме инстинктов больше ничего в голове чаще всего не задействовано?
Пытаюсь вникнуть и раскрыть суть явления для написания брошюрки для мужчин по правильному пониманию, выбору и "пользованию" женщинами.

P.S. Кур, держащих на готове фразу о том, что женщину не нужно понимать, её нужно "любить" прошу воздержаться до появления в их жизни тех идиотов, на которых она произведёт впечатление.
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399082) 8 лет назад
Думаю, что в каждом отдельном случае нужен
индивидуальный подход. Если на женщину катят бочку, даже и
не думая, прежде глянуть на себя. В таком случае женщина,
просто, обязана сопротивляться .Есть такие мелочи, в которых и не стоит
разбираться, а если хотите решить проблему, то надо начинать с себя .
Слишком много на женщину навешено мелочей, которые, просто ,
жизненно необходимые .
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Ты тем лохам, которые тебя трахали этот бред плела и всегда прокатывало?
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
А она сама не знает мотивов своего поведения...
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180088) 8 лет назад
я не стал читать...

Но ведь Женщина живёт ИНТУИТИВНО, а это отменяет Причинно-Следственную связь... и заменяет её Наитием...

А признание своей неправоты - лишь в отместку, как защитная реакция))))
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
"защитная реакция" на что?
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (180088) на то, что её поведение, а точнее Верность поведения имеет основание... грубо говоря, если Женщину спросить: "Почему ты повела себя как Дура? " - вот тогда она и скажет, что была вынуждена Мужчиной вести себя как Дура...
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Хорошо сказал! Благодарю с улыбкой)
Людмила ЛыловаЗнаток (415) 8 лет назад
Ты прав. Рядом с настоящим мужчиной не трудно быть настоящей женщиной
alik cudilov Мастер (1021) 8 лет назад
Кто ж признается в своей повседневной глупости и женщины не исключение
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
не надо загонять женщину в угол... она ночь поплачет.. день подумает и угол придется искать вам...
...
много букв.. лень читать ...
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Я раньше заметил, что ты глупая...
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) если найдеТЕ хоть одну умную фразу в этом бреду.... я прямо здесь принесу свои извинения....
Ольчик Оракул (50944) 8 лет назад
А Вам и не нужен ответ на этот вопрос... Вы уже его для себя определили. И грешат этим не только женщины. А все без исключения
Olga Iskra *official page* Ученик (60) 8 лет назад
стыдно перед самой собой, Вы правы - и вслух не признается кому то и даже порой сама себе внутри себя не признается ...а почему - стыдно и противно даже для самой себя признать своё ничтожество, неумение жить любить и т п ...к стати - и у мужчин так ...вот такие мы люди странные существа ...
Стася Мастер (1422) 8 лет назад
Это не связано с полом. Покажите мне тех, кто легко признается в своей неправоте, тем самым поставив под удар свою самооценку и мироощущение. Для этого нужен высокий уровень самоуважения, осознанности и независимости. Как для мужчин, так и для женщин.
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
умничка
Елена АковаЗнаток (364) 8 лет назад
мне кажется, когда человек дорог тебе можно и признаться в неправоте
Александр ВладиславовичПросветленный (31011) 3 года назад
Класс! У меня высокий уровень самоуважения, осознанности и независимости.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215024) 8 лет назад
Ответ на вопрос:
Ей внушили: если она признается, то потеряет уверенность в себе.
А это равноценно смерти )
Неуверенность в себе по жизни хуже смерти.
Поэтому они так нуждаются в похвале.
Главное всё в меру должно быть )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 8 лет назад
Потому что она уже передумала!
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Что передумала, срать или торговать собой?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 8 лет назад
Потому что она не обязана признаваться в чем то вам.
Женщиной управляют эмоции, а мужчиной разум.
Сделайте так чтобы она вас полюбила и все проблемы ваши решатся.
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Зачем ему такая идиотка- торговка, мутнорылая мошенница?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) не знаю. очевидно ему только такие попадаются
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542663) 8 лет назад
05♠07♠2015

✈...Женщины такие.. Природа так создала.
Лера Ситник Профи (563) 8 лет назад
Может мужик измельчал, что ним можно помыкать. Вот и приходится, ну и плюс природа
UnivangerГуру (3817) 8 лет назад
Откуда ты знаешь какими мужики были хотя бы 50 лет назад?
КунгМастер (1244) 8 лет назад
это не мужик измельчал. Это женщины осатанели и оскотинились
Лера Ситник Профи (563) А благодаря кому женщины стали такими?
Ана†олий Просветленный (28840) 8 лет назад
наверное из-за стремления сохранить лицо - это у женщины видимо больная тема. Хотя этим грешат все наверное - и называется это переваливанием вины.
Мамонтёнок Ученик (52) 8 лет назад
Перед настоящим мужчиной сознается.
zhenya-sonya@mail.ruМыслитель (7245) 8 лет назад
то есть ни перед кем
перед кем чувствует вину.... или будет так и тупить всю жизнь... я талмуд этот тоже не читал, и детали не вникал...
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 8 лет назад
Ага, после пары оплеух.
Петр Кострена Мастер (2076) 8 лет назад
Женщина женщине рознь. На то и сила в мужчине, чтобы понять ее слабость и простить. И среди женщин встречаются гусары. Инстинкт покорять мужчин дополняет инстинкт продолжения рода. Вы прошли выборочный тур, но не вышли в лидеры и это нормально, потому что ее красота и молодость быстротекуща и одна. Намерения специально маскируются поведением, потому что кроме логики определяющими мотивами поведения являются чувства и эмоции, а они очень переменчивы. Можно написать трактат или роман и не один, но суть этого "явления" лежит в самой природе женщины.
EdelweissУченик (138) 8 лет назад
Так в чому ж суть природи жінки?..
Петр Кострена Мастер (2076) В ее породе.
КлавдияТамараУченик (235) 8 лет назад
А кто тот .который оценивает права она или нет ?
КлавдияТамара Ученик (235) А судьи КТО ?
tina tinaУченик (101) 8 лет назад
Я не боюсь признать ошибку. Только слабый боится её признать. И дело тут ни в женщине или мужчине, дело в характере человека. Меня раздражает, когда женщины требуют уж очень непонятного отношения. Конечно, женщина отличается от мужчины, как духи от одеколона. Но уважения надо не выбивать силой или нытьём, а заслужить.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 8 лет назад
Не повезло Вам. Нельзя делать вывод на общении с одной женщиной. Нужно сравнение.
alexandr bogomazovПросветленный (46011) 8 лет назад
А вы не такая?
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Мне кажется это исключительно эмоциональная природа и неспособность объективно и рационально воспринимать себя, страх видеть мир реально, а так же огромное влияние глянца и сми в целом, где на каждом углу твердят что "полюби себя", "ты этого достойна или наоборот недостойна", " я женщина, а не (нужное вставить) " итд., понятно что под этими формулировками скрывается желание продать какой то не нужный ей товар, будь то косметика или одежда, почитайте всякие эйвоны и орифлеймы, но тем не менее это работает потом и в жизни.
Гульшат Мыслитель (6371) 8 лет назад
Женщина... в первую очередь, сразу реакция включается - противоречить, даже если мы не правы.. не знаю, почему.. спишем на гормоны)))
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Не гормоны, воспитание паршивое и отсутствие понимания ситуации.