Интересует его моя жилплощадь? Просто слишком ласковый и на все согласный.. только живет в одной комнате с братом+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 8 лет назад
Квартира в Подмосковье старая двухкомнатная и еще пьющая мать... Анна (11.02 1988),Роман (10.02.1987)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ольга Гуру (4549) 8 лет назад
жилплощадь ВСЕГДА всех интересует
особенно тех у кого ее нет
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
У него есть, но не то, чтоб он хотел
Энкиду ШумерМастер (1735) 8 лет назад
Меня, например, не интересует. Человек и его характер - куда как более стационарный и важный фактор в жизни.
Энкиду Шумер Мастер (1735) 8 лет назад
Эх ты. А от кого он узнал, какая жилплощадь У ТЕБЯ? Не можешь верить людям... лучше терять доверяя, чем терять подозревая. Просто подозрительность не даст тебе ничего, совсем ничего, даже опыта, даже горького.
Выскажи ему подозрения свои заранее настроившись поймать самую первую его реакцию, быстрее чем полсекунды - это будет правда.
SzaraМыслитель (6341) 8 лет назад
Лучше терять доверяя... Хорошо сказали, надо запомнить.
Энкиду Шумер Мастер (1735) Да... афоризм получился. Если не получится запомнить первую его реакцию - напиши, есть способ восстановить, долго только описывать.
Наталья Оракул (66654) 8 лет назад
Карты молчат ради это ли Роман с Вами... Но вам это не грозит никто не сможет вас с жильем обмануть.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Это почему?
Наталья Оракул (66654) Когда карты не отвечают, значит вы самостоятельно должны принять решение...
Jose Гуру (3474) 8 лет назад
мужчине вобще не свойственно услуживать женщине всегда во всём и на всё соглашаться. значит ещё как интересует
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
У вас ведь тоже жилплощади нет или это для него секрет!
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
У меня жилплощадь с родителями, но я со собственник и хорошая трехкомнатная квартира
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Но там главная ваша мать! Сразу ему об этом нужно сказать!
Slon Просветленный (30153) 8 лет назад
я фигею, это спрашивает "Ведающая"!!!
настя викторова Ученик (93) 8 лет назад
все твои проблемы от того что ты ебанутая корова
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
если в перспективе жить совместно с родителями.. не думаю.. что интересует..
alina a Ученик (20) 8 лет назад
Квартира всегда интересует) в принципе
Но это не главное
Крис Stars Мыслитель (9167) 8 лет назад
Ему не нужна ваша жилплощадь поверьте. Он хочет интимных отношений. Пока что чего то еще не видно.