Как пройти лабораторию. Игре Атлантическое путешествие . В поисках брата.

Владимир Лебедев Ученик (242), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Напечатай в поисковике, прохождение игры Атлантическое путешествие . В поисках брата. Там всё покажут.
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Поищи в ютубе прохождение Атлантического путешествия, должно быть видео. Или просто в поисковике, может уже кто то задавал такой вопрос и люди отвечали, советовали.
Семён Ершов Знаток (320) 8 лет назад
посмотри видео как проходят
Евгений Профи (545) 8 лет назад
На ютубе прохождение...