Забыть нельзя помнить... Где бы вы поставили точку и о чём это... для вс?

Наталинда Искусственный Интеллект (386766), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
для вас
Лучший ответ
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 8 лет назад
05♠07♠2015

✈...О Том что ты человек не животное.
Остальные ответы
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 8 лет назад
Забыть нельзя... Помнить...
Источник: Уроки Истории...
Избранные сочинения Мудрец (17604) 8 лет назад
что то с Альц гейбером, или геймером
НаталиндаИскусственный Интеллект (386766) 8 лет назад
Тренируйте память.
Избранные сочинения Мудрец (17604) предлагал, говорит, что у нас с ней ничего не получится...
Людмила ЛыловаЗнаток (415) 8 лет назад
Как в анекдоте: бабушка спрашивает: "Милок подскажи какого немца я люблю? " Альцгеймера, бабушка, Альцгеймера
Лепрекон Просветленный (41678) 8 лет назад
итак понятно, без слов и запятых. Как можно забыть ту, что помнит и не хочет отпускать сердце? Много времени утекло, иных уж нет на этом свете. Любовь жива даже не видя в течении 8 ми летнего периода свет любимых очей. Сегодня возвращаясь с продуктового рынка задал себе вопрос: - а хотел бы я ещё иметь детей? Много в жизни было. Два любимых мальчика (сыновья) а вот любимых девочек так и не было.... по-настоящему любимой женщины и дочери от неё....Увы, не всё что мы желаем у нас случается. Время и возраст не имеет значения (это мой ответ на мой же вопрос) Придётся ждать "Альцгеймера" чтоб всё забылось.
Источник: пойду гонять на велосипеде!)
3DpAcbTeМастер (1405) 8 лет назад
Какой у вас чудесный и глубоко-осмысленный ответ! Он меня тронул!
Мне тоже понравилось... хотя Вы не под своим ником зашли...
СПИКА СПИКА Гуру (2926) 8 лет назад
Скорее всего всё же не точку, а запятую. Ну её месторасположение, как ни крути, зависит от истины, а она в том, что: не забывай добро, родителей, детей, предков, войну... но забывай обиду, раздражение, зависть... вот поэтому для меня нет определённого места для её постановки. И там, и там имеет место быть.
Ана†олий Просветленный (28840) 8 лет назад
в жизни шаблонов и формул на все ситуации нет - иногда точка нужна в одном месте, а иногда в другом. Тут необходимы более тонкие наставления - заповеди.
Петр Кострена Мастер (2076) 8 лет назад
Точки и запятые мы ставим по разному в разных жизненных ситуациях. Что бы мы не поставили мы всегда помним или вспомним, иначе это будем не мы.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 8 лет назад
забыть... нельзя помнить
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 8 лет назад
...---))) хМх
Источник: бываеТТ и так
Скептическая Кошка Мыслитель (7524) 8 лет назад
Зачем что-то забывать? Всё есть опыт.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Забыть. Нельзя помнить.
Для меня это лично спокойная жизнь и шагание только вперёд по жизни.
Многое конечно забывать нельзя, но большую часть надо забыть.
хер увимчик Знаток (458) 8 лет назад
Сложный вопрос. В зависимости от жизненной ситуации...
Cdtnkfyf Просветленный (31247) 8 лет назад
А можно нигде не ставить?...
..Когда исчезает субъект вечности, то исчезают и все ее объекты, — а единственным субъектом вечности является тот, кто хоть изредка про нее вспоминает.
Источник: :)
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 8 лет назад
У тебя мозговая грыжа.
Cdtnkfyf Просветленный (31247) нехер мне тыкать).
Вадим Дорощенко Гуру (4578) 8 лет назад
Забыть нельзя. Помнить.
Помнить обо всем и обо всех. Если человек не помнит своего прошлого, у него нет будущего...
Muzafree Мудрец (18570) 8 лет назад
К сожалению, забыть ничего нельзя, разве что номер телефона дальнего знакомого. А вот стереть из памяти удается. Поэтому команда "Забыть! " - непродуктивная, следовательно, запятая после "нельзя, ".
Примерно так.