Забыл название песни

Сахават Пинькас Просветленный (27703), закрыт 8 лет назад
Подскажите, если знаете. Песня такая, довольно известная. Еще слышал ее в 2008 году. Там короче в припеве играет скрипка и поет мужчина оооооо несколько раз. Песня иностранная, вроде английская или американская. Больше и не вспомню ничего.
Дополнен 8 лет назад
Не Рыбак.
Лучший ответ
We don't call 911 Просветленный (26244) 8 лет назад
Rob Thomas - Lonely No More http://www.youtube.com/watch?v=OkeS_COmoNE (mojet eta?)
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 8 лет назад
Увы, но нет.
We don't call 911 Просветленный (26244) Michael Jackson - Earth Song, Vampire Weekend - M79,Darren Hayes - Insatiable, Erasure-love to hate you,ROBIN THICKE - WHEN I GET YOU ALONE,Blavery- tragedy bound,Timbaland - Apologize ft. OneRepublic (Может что-то из этого хотя бы похоже?)
Остальные ответы
elena78 Знаток (367) 8 лет назад
Александр Рыбак – Fairytale (Евровид 2009)
эта что ли :D
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 8 лет назад
ахахах вообще не то.
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 8 лет назад
Но тоже известная. Блин. Забыл и все.
KaTia FernandeZZПрофи (542) 8 лет назад
Шазам в помощь.
илья эрбес Ученик (112) 8 лет назад
песня трололололо парня
victor driga Мыслитель (9236) 8 лет назад
Н-да вопрос конечно интересный.. Мужик со скрипкой в пинжаке и дерево там такое..
Сахават ПинькасПросветленный (27703) 8 лет назад
Аахаххахах. Знал бы больше-сказал. Не помню и все.
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Кроме Рыбака действительно никто на ум не приходит, попробуй забить в поиск иностранные песни 2008 года, типа того
Владик Коннов Знаток (256) 8 лет назад
Почему то мне кажется... Может быть это Таркан?