Большая разница в цене?

Ринат Якупов Ученик (125), закрыт 8 лет назад
Хочу купить play station 4, в магазинах GeStore и iPhone 24, цена ниже на 4000р, в сравнении с М. Видео и т. д. С чем это может быть связано? Есть вероятность что это Refurbished версия ?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747909) 8 лет назад
Если интересна Вам Sony PlayStation 4, то разброс цен на эту стационарную игровую приставку от 21 350 руб. до 34 734 руб.
Пройдите по ссылке и выбирайте магазин, читая про него отзывы

https://market.yandex.ru/product/10395948?hid=91122&suggest=1
P.S. Товар стоит столько, сколько за него готовы платить. ©
Источник: удачной покупки!
Остальные ответы
toss Мудрец (19341) 8 лет назад
всё может быть. Читайте отзывы покупателей или покупайте у проверенных продавцов и магазинах.
Gentleman Искусственный Интеллект (163257) 8 лет назад
Это может быть связано не с закупочной ценой товара а с жадностью продавцов...
Dee Просветленный (48121) 8 лет назад
Вам просто дадут гарантию на пару недель.
Точно не уверен, но приставка может быть привязана к региону где она была куплена для перепродажи в этих интернет магазинах. Могут пойти не все игры, может не оказаться русского языка в меню и прочие радости.
Вика Авдеева Знаток (338) 8 лет назад
Скорее всего, техника не зарегистрированная или маленькая гарантия или вам продадут уцененный товар
илья zip-zip Профи (942) 8 лет назад
нет, будет обычная консоль, просто дешевле. А в мвидео цены накручены из-за популярности. Сам брал XBox one за 20000 (тогда они стоили в мвидео и других популярных магазинах по 25000), отлично работает. Да и сейчас можно найти PS за 20000, а БУ за 15000
Инга Гений (64370) 8 лет назад
Tehnosila.ru›Игры для игровых приставок›Игры для Sony PlayStation 4
Список сравнения 0. ..Аксессуары для iPhone. Внешние аккумуляторы. Гарнитуры для телефонов. ..Цена 3 499 руб. Купить. Самовывоз доступен. Игра для PS4 Одни из нас (русская версия). ..Игра для PS4 Minecraft (Playstation 4 Edition, русская версия).
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Закажи в интернет магазине, там ещё дешевле.
Элизабет Тапкина Искусственный Интеллект (130744) 8 лет назад
Наценка не ограничена. Цена зависит от хозяина.
Александр Искусственный Интеллект (290402) 8 лет назад
если Refurbished то должны указать...

если цены будут везде одинаковые -- рынки сдохнут... а следом и вся экономика...
thranzistor Мастер (1445) 8 лет назад
Нет, разницы почти нет. Не советую покупать.