Кто даст денег безвозмездно

Кристина Щербич Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 8 лет назад
А почему тебе кто-то должен давать? Ты сирота или денег на операцию ребенку нет? пшла работать.
пётр маврин Мыслитель (8683) 8 лет назад
Мама. ..Как хорошо было-бы-если-б -взаимно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 8 лет назад
Бабушка с пенсии на мороженное. Работать иди. Заработаешь денюжек, так и отдай их все кто попросит. Руку-то ведь клещами разжимать придется. Поэтому не попрошайничай зря.
ххх ххх Гуру (2519) 8 лет назад
встань в переходе наверняка найдутся те кто по-даст))))