Кого выбрать, с кем моя судьба???

Ольга Бандурина Ученик (1), закрыт 8 лет назад
Нравиться очень парень в синей футболке, но он как то странно ведет себя со мной. Нравиться его друг, он как бы согласен со мной быть, но опасается из за друга. Так кого же мне выбрать? погадайте с кем моя судьба??
Лучший ответ
Я???? Мыслитель (5834) 8 лет назад
а то что тебя проверяет он с помощью друга. ты об этом не думала? так часто бывает, к стати. Так что не разменивайся. Друзья мужчин -это святое. ни ни.
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29422) 8 лет назад
Мне больше третье фото по душе, выбирай ее
ОНИКС Высший разум (1769009) 8 лет назад
с парнем в синей футболке вы больше по судьбе .
Ромашка Гуру (4794) 8 лет назад
у меня выпали не хорошие карты и на того и на другого, думаю надо искать третьего
роман единоверов Знаток (314) 8 лет назад
ни тот, ни другой, у тебя своя судьба и звать его Анатолий. Он скорей всего встретиться не дома, а когда вы будите в поездке.
кира грит Ученик (187) 8 лет назад
если хотите больше понимания-в синей майке. если страсти-первый
Siamka Мастер (2498) 8 лет назад
Не будете ни с первым, ни со вторым. Парень, который вам нравится, - может вас использовать. Он странный в отношениям, потому что они ему не нужны. Он еще долго не сможет понять, какая девушка ему нужна по жизни. А первый парень рано женится по любви. Вам еще 2 года ждать судьбу. Но судьба оправдает ваши надежды...