Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если гнойная ангина и адски болит горло

Настена Годунова Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Чувак врач сказал просто полоскать горло а мне ни фига не помагает
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 8 лет назад
Врач....
Настена ГодуноваУченик (54) 8 лет назад
Чувак врач сказал просто полоскать горло а мне ни фига не помагает
Дополнен только что
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320354) 8 лет назад
пить антибиотики и полоскать горло
Настена ГодуноваУченик (54) 8 лет назад
Я пью и полоскаю горло не помогает
Марина Куприна Мастер (1490) какие ты пьешь?
Старый мельник Мудрец (12172) 8 лет назад
2 ложки соды 2 ложки соли на стакан. полоскать теплой водой каждые полчаса.
Марина Куприна Мастер (1490) 8 лет назад
Антибиотики обязательно! Ну и + полоскать горло солью, много питья, витамин и постельный режим.
Мария Добробаба Гуру (3520) 8 лет назад
Мирамистин или полоскать хлоргексидином (бюджетный вариант мирамистина) и мазать люголем. Страдаю всю жизнь гнойной ангиной и это ад.
ex Kress Просветленный (23554) 8 лет назад
Вообще ангину надо лечить антибиотиками, в проивном случае это опасно осложнениями.
Евгения Мастер (1477) 8 лет назад
Отвар сирени - первое средство при ангине, любой. У нас так вся семья лечится от ангины.
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 8 лет назад
Антибиотики в основном от температуры. Полоскать горло сода, соль, настойки Ромашки, календула, прополис, люголь, отвары чая. Полоскать каждые 30 - 45 минут. Чем чаще полоскаешь, тем лучше. И постельный режим, на ногах нельзя переносить ангину. Пить по больше. Терафлю на ночь можно выпить. Первых дня 2 - 4 будет кризис, потом будет легче. И меряй через каждые часа 2 температуру.