В каких отношениях вы с начальником своим?

е в а Ученик (189), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Даха Домка Гуру (2581) 8 лет назад
А с начальством ещё бывают отношения?
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 8 лет назад
В рабочих отношениях... Ровных и спокойных...
Женя Мудрец (11376) 8 лет назад
В исключительно рабочих.
Ольга М. Мудрец (15894) 8 лет назад
была в плохих, поменяла работу, теперь в хороших))
whiplash Просветленный (47599) 8 лет назад
вместе пьем, по бабам ходим, спорим постоянно. мой начальник и я- живем в одном теле. так получилось.
Alone Pilot Мудрец (15894) 8 лет назад
Потрясающих - никогда в жизни не думал, что такие могут быть.
Он уважаемый в городе человек, а недавно в очередной раз сказал, что очень уважает меня как работника и как человека.
Он глубоко верующий и порядочный до кости, потому особенно приятно.
Иногда делает внушения, даже нагоняи. Но я не обижаюсь - прощаю, чем он с каждым разом еще больше удивлен и доволен.
Ведь Господь кого любит - наказывает, а т. к. начальники от Господа - вот и терплю, делаю выводы, внимаю уроки и стремлюсь на работе лишь к двум вещам - чистоте души и высокопроизводительным качественным результатам своего искреннего, отдушевного труда.