замужние женщины, смотрю порой на женатых мужчин, откормленных, с пивными животами, с сиськами, неужели они продолжают вас

Катя Катя Новичок (0), закрыт 8 лет назад
возбуждать, при их таком непривлекательном внешнем виде?
Лучший ответ
инга Мастер (1345) 8 лет назад
ПРОДОЛЖАЮТ! Не только жён, а ещё и любовниц. Живот на потенции не сказывается, а толстячки они добрые.
Остальные ответы
S Trella Мудрец (18374) 8 лет назад
Вот почему я не замужем.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 8 лет назад
Посмотрим на тебя после родов, двух детей))).
Я Профи (535) 8 лет назад
да бабы тоже толстеют, большинство
Оксана Бушакова Просветленный (21503) 8 лет назад
А у женщин в голове другой образ: они их помнят и видят молодыми.
Rockey Palace Знаток (374) 8 лет назад
Некоторые их любят, несмотря на внешность.
Вся такая романтическая..... Искусственный Интеллект (109050) 8 лет назад
Не возбуждают... И не в пивном животе проблема. А, запах перегара и наверное таранки, эти запахи меня отталкивают...
ингаМастер (1345) 8 лет назад
живот вовсе не от пива, а от образа жизни
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 8 лет назад
Да, да именно такие и возбуждают, с пивными животами, волосатыми спинищами, лысые и с бородищей, я от своего мужа без ума, потому что люблю его за его мозги. Подкачаных полупидорков терпеть не могу. Всем нормальным мужикам респект!
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721794) 8 лет назад
А что, нельзя иметь и мозги, и красивое тело? Умный человек как раз будет за собой смотреть.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) 8 лет назад
Катя Катя, человеку свойственно меняться . Толстеть, стареть, болеть . Было бы странно, если бы человек бросал изменившихся внешне от возраста, болезни, старости, своих родных - родителей, детей, супругов . Такое встречается, но это НЕ норма .
Катя КатяНовичок (0) 8 лет назад
мужчины не смотрят в сторону молодых девушек? если не изменяют с молодыми, вот это я считаю ненормально, поскольку тело 40-ней женщины не так уже привлекательно
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177263) Это для вас тело сорокалетней непривлекательно, а для мужчины привлекательно . Смотреть в сторону юных девушек вполне нормально, а вот направо и налево изменять - это ненормально .
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 8 лет назад
Вот я такой же, только неженатый. А что?
Ольга М. Просветленный (33097) 8 лет назад
А вы почитайте про Ходжу Насреддина. Там пишут, о его жене, когда у них уже была куча ребятишек - "Мало кто мог бы узнать в этой толстой крикливой женщине прежнюю красавицу Гюльджан. Но у Ходжи Насреддина было двойное зрение... "...