Ваз 2109 пробил коробку, подскажите как или чем лучше будет её заварить. P.S нет денег на новою или на б/y.

Александр Васильев Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Заранее спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
Адам Мада Оракул (55912) 8 лет назад
аргоном
Александр ВасильевУченик (225) 8 лет назад
Спасибо за помощь
Адам Мада Оракул (55912) пожалуйста)
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) 8 лет назад
аргон, эпоксидка.
Александр ВасильевУченик (225) 8 лет назад
спасибо за помощь)
Палпутин Искусственный Интеллект (139917) почитай про эпоксидку, это самый дешевый вариант. клеили и моторы ей, на вообще кусок картера потерялся примерно 5х3см и вместо него лепили эпоксидку и бинт, сезон продержалось-потом картер нашли
Константин ЧудновскийМудрец (14177) 8 лет назад
Алюминиевым электродом с помощью сварочного аппарата с удлинителем дуги.
иван иванов Оракул (52884) 8 лет назад
ну ваше если дырка небольшая али трещина эт можно запаять припоем для алюминия. даже сам сможешь паяльнои лампои
Александр ВасильевУченик (225) 8 лет назад
спасибо за помощь