Боли в паху при растяжке.

Alexandre Desplat Ученик (171), закрыт 8 лет назад
Решил снова научиться садиться на шпагат (20 лет), последний раз садился лет в 12-13.
При растяжке, чувствуется странная резкая боль в паху слева, справа такой проблемы нет.
Что это может быть?
Лучший ответ
Big Bang in my head Высший разум (105412) 8 лет назад
Это у тебя связки значит уже не такие, как в 12 лет. И сразу лишку хватил. Хотел пади за неделю или вообще за пару дней сесть? - ну вот тебе и результат: боль и растяжение. Браво.
Alexandre DesplatУченик (171) 8 лет назад
Нет конечно, что за бред. Уж мне то не знать как трудно сесть на шпагат.
У меня боль в том месте уже где-то с год. Даже при разогреве перед пробежкой когда делаю перекаты.
Big Bang in my head Высший разум (105412) А к врачу сходить не думал? Старая травма, если ее правильно не залечить, может болеть ОЧЕНЬ долго.
Остальные ответы
Незнайка Гуру (3214) 8 лет назад
Это норм), разогревайся лучше, травма была, когда-то просто.
Alexandre DesplatУченик (171) 8 лет назад
Травмы никакой не было, это точно.
Незнайка Гуру (3214) У меня Аналогичная ситуация с точностью, так что все в порядке.