Где отключаются звуки в гуглохроме?

Кеня Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Бомкает как.. мешает слушать музыку.
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 8 лет назад
в микшере звуков, например. правой кнопкой мыши по значку звука.
Кеня Ученик (90) 8 лет назад
Мне звук на компе нужен - музыку слушать.
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) так отключи отдельно для хрома и слушай дальше.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124371) 8 лет назад
Это фишка системы, а не отдельного браузера. Начиная не то с 7, не то с Висты.
Кеня Ученик (90) 8 лет назад
Мне звук нужен. Я музыку слушаю. Гуглохром снес нафиг - конченый браузер - бомкает как.. раздражает.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124371) Музыку тоже в Хроме слушаешь? И это, странно, у меня ничего не бомкает.