Если нравится бывшая девушка друга? Вроде как табу, но она мне очень нравится
Она мне понравилась, еще когда он нас познакомил, через полгода они расстали. Она красивая, добрая, хозяйственная, он постоянно хвастался как она готовит. Расстались из-за его измен. Они уже три месяца не встречаются, но общаются (привет, пока). Но у нее достаточно много поклонников, хотя мне она всегда улыбается и здоровается.
В чем вопрос вообще? ты боишься поссориться с другом? если так, сначала спроси у него нужна ли она ему... если нет, то действуй сам, если ты ей конечно будешь интересен.. (это тоже спроси у нее)
поговори с другом... он должен понять... а табу нет... она же бывшая
Если девушка для тебя только гениталии, то их много, какая разница какая. Волосы дыбом от цинизма если честно. А потом парни ноют что девушки не дают. Да кому нужны одноразовые члены, да ещё с таким отношением
Глупость это все про "крошки"! Нравится - действуйте! Что Вам за дело до чужих мнений?! Люди иногда "советуют" от зависти. Вот и подумайте, ЧТО такие насоветуют?!
Долго думаешь, если бы сильно нравилась, давно бы подошел!