Папка Sent в почте - как избавиться?

Евгений Хонтор Мастер (1387), закрыт 8 лет назад
Стала появляться папка Sent, навязчивая, как спам. Это вообще что и зачем? Служба поддержки не отвечает. Удаляю по десять раз на дню (потому что мешает, в неудобном месте), через некоторое время вырастает опять.
Лучший ответ
Высший разум (111901) 8 лет назад
От почтового клиента, возможно на ваш ящик настроена клиент программа. Если это не вы, то смените пароль, а потом удаляйте папку.
Eвceeв PoмaЗнаток (425) 7 лет назад
Меня тоже мучает этот вопрос! Но я знаю хотя бы из-за чего. У меня на телефоне - почтовый клиент - только через него что-то отравишь - тут же создается эта дурацкая папка. Где бы взять на "Андроиде" - нормальный почтовый клиент???