Должна ли я оплатить транспортный налог, если автомобиль был у меня в собственности всего 2 месяца?

Верунька Ученик (177), на голосовании 8 лет назад
Слышала, что если авто было в собственности менее 6 месяцев, то транспортный налог я на должна оплачивать! Правда это тли миф?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223742) 8 лет назад
Мифы развеиваются в налоговой или погуглите в инете.
Александра Харченко Гений (66157) 8 лет назад
Это миф и весьма опасный для доверчивых.
Транспортный налог оплачивается даже если автомобиль был в Вашей собственности всего один день.