Не устанавливаются драйвера.

asdasdasdasd Профи (885), на голосовании 8 лет назад
После того как комп выдал синий экран с ошибкой 0x0000116, то после перезагрузки система была с безопасном режиме ( игры не запускались, разрешение было ниже). После попытки переустановить драйвер, при перезагрузке так же был безопасный режим, а драйвера остались нетронутыми. И так раз за разом. Что делать, проблема в видеокарте? Отвал ГПУ? Уже месяц с этим компом вожусь !!!
Голосование за лучший ответ
Иоан Грозный Гуру (2695) 8 лет назад
Винду попробуй поменять!
Кот Мурыч Оракул (94583) 8 лет назад
Удали дрова и хвосты от них https://yadi.sk/d/TyyFjn4RhgMaw, перезагрузи, поставь НУЖНЫЙ драйвер.