Не могу зайти в одноклассники Захожу в ОК .появляется на секунду страница и уходит, остается чистый экран

вера саянова Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) 8 лет назад
пора вирусы убивать!
вера саяноваУченик (136) 8 лет назад
Я не умею, а аферистов-программистов очень много, у меня стоит Касперский,. перешла из любопытства на Амиго, там открывается
Экстремальный бильярдист Мудрец (15765) Ваш амиго и есть вирус... могу полечить под вашим контролем всю систему.
Остальные ответы
николя )) Просветленный (22185) 8 лет назад
может быть файл host виноват (может быть )