Звуковой драйвер, или может что-то другое

Николай Вабищевич Ученик (86), закрыт 8 лет назад
Такой вопрос, переустановил винду, и нет звука, начал устанавливать звуковой драйвер, устанавливаются через диск идёт распаковка драйвера, а потом установка, и вроде все загрузилось но потом драйвер не установлен, пробовал через диспетчер устройств, установил и все равно нету звука, и через инет пробовал, но все равно нету.. Виндовс минимальная 64-три битная..
Лучший ответ
николя )) Просветленный (22185) 8 лет назад
если реалтек ставишь ставь не Unofficial Builds a WHQL бывало такое
Остальные ответы
Владислав Чумин Ученик (221) 7 лет назад
Все знакомые советуют Driverplus
Источник: Driverplus.ru