Хочу сбрить висок

ogyrhick Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
но родители говорят, что это дикость. Как им объяснить что это мой обдуманный выбор, что пока я подросток я хочу чудить и делать безбашенные поступки?
Голосование за лучший ответ
Фионас ФИ Ученик (120) 8 лет назад
не вижу в этом ничего особенного
Анастасия кот Гуру (2552) 8 лет назад
Брей и все, сама же жалеть будешь, а не родители
Псевдоним Просветленный (20893) 8 лет назад
чудить и делать безбашенные поступки?
тогда можно и собакой трахнуться при таком раскладе и при такой логике))

А вот в том чтобы сбрить висок не вижу ничего особенного
Ты же не соски прокалываешь))
ahdreu kypogkin Просветленный (26053) 8 лет назад
Сбрей на пирожке все волосы и это будет твой поступок
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337928) 8 лет назад
Предложи им какую-нибудь дикую альтернативу, типа жуткой татухи, а потом как бы сдаваясь соглашайся на сбритый висок
latimeria Оракул (88634) 8 лет назад
Это не дикость, это уже надоело до оскомины за много лет. Устарело.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 8 лет назад
Не советую-потом отращивать задолбешься)
У меня оба виска были сбриты+затылок, надоели быстро, с ноября длину сравниваю-геморройно жуть) хвост толком не собрать, все торчит, брр)
Царева Мастер (1843) 8 лет назад
Может, ты попробуешь заплести?
Людмила Алеевская Ученик (143) 8 лет назад
вместе с ухом! Полная индивидуальность будет
Apathy Killer Ученик (173) 8 лет назад
Мне нравится такой стиль) а родителям скажи, что это всего лишь волосы и они отрастут.