дравер подскажите какой нужен сетивой драйвер viber и skype не работают

Юля тишкова Ученик (52), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Установи DriverPack, он автоматически находит и устанавливает все драйвера.
Остальные ответы
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) 8 лет назад
На сетевую карту или на wi-fi карту.

В зависимости от схемы подключения вас к интернету (провод идёт домой и втыкается в комп или в маршрутизатор или в модем).

А вообще хорошо иметь установленные и на сетевую и на wi-fi карту. Удобство делает программа DriverPack Solution позволяющая лишь выбрать нужные драйвера и она сама и установит. Очень удобно получается и у неё огромная база, она вам поможет.
Юля тишковаУченик (52) 8 лет назад
интернет работает. не работают только 2 программы
Обосрамс Шрамов Оракул (57766) они должны что-то выдавать значит ошибку, которую вы мис не пишите. Значит и подробного изучения не будет.
КоТ ЗаБиВшИйНаВсЁ Просветленный (20862) 8 лет назад
для скайпа и вайбера никакой драйвер тут не при чём
БеШеННыЙ АлЬтЕр Мастер (1122) 8 лет назад
что именно не работает, почему именно сетевой драйвер?
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 8 лет назад
РОЗЯСНИТЕ ВОПРОС, Я НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ НУЖНО, В ЧЕМЬ ПРОБЛЕМА ?
Qwe Asd Оракул (60650) 8 лет назад
ты же с нами тут разговариваешь, верно, значит все у тебя уже стоит и работает
MIXPAPA Оракул (64070) 8 лет назад
сетЕвой драйвер это кто?
На какое устройство нужен драйвер?
Саша Воробьёв Ученик (0) 8 лет назад
Спросите у производителя ПК
Станислав Знаток (454) 8 лет назад
Если интернет работает то с сетевыми драйверами все впорядке, + на программы драйвера не ставятся. Как верно подметили половина комментаторов, проблема не в драйверах. Вам нужно было подробнее описать проблему (что пишет программа при запуске и запускается ли она вообще), невозможно по вашему запросу дать верный ответ.
- - Гуру (3603) 8 лет назад
пфф драйвера никакие тут не нужны
иредуко ишамсч Ученик (121) 8 лет назад
настрой микрофон и видеокамеру а драйвера сдесь ни при чем
Даниэль Моралес Ученик (117) 8 лет назад
настрой микрофон и видеокамеру а драйвера сдесь ни при чем
Алим Бекиров Ученик (136) 8 лет назад
Можно зайти на сайт drp.su - онлайн версия DriverPack скачать ее он найдет все драйвера.
Наталья Андреева Знаток (267) 8 лет назад
Дрова переустоновляются при скачивании, так что перекачай скайп или вибер с оглошениями
Люда Найгебауэр Ученик (148) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru