Мне 17 лет, хочу набить себе татуху от кисти до руки, есть минусы какие-то??

Dementor Знаток (362), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 8 лет назад
сын набил теперь убрать хочет.... на работу не устроится... сделай времянку...
DementorЗнаток (362) 8 лет назад
С роботой проблемы значит будут? (
Котяра. Просветленный (40355) 8 лет назад
Минуса 2,хороший салон в таком возрасте набивать не возьмется и второй минус-стоить это будет столько что охереешь от цены.
DementorЗнаток (362) 8 лет назад
Мне не трабла подождать 18) 5-6к гривен выложить готов за норм роботу)
Маша Гуру (2908) 8 лет назад
Брань не набивай ...
Виха Гуру (4397) 8 лет назад
Один раз написал и носи всю жизнь
DementorЗнаток (362) 8 лет назад
Свести то можно тоже)
Ferrari Italia Просветленный (22655) 8 лет назад
А кисть это не рука что ли ?
Минусов полно, долго все писать
Но есть и плюсы
Apathy Killer Ученик (173) 8 лет назад
Лучше набей красивую и со смыслом татуху от запястья до локтя. Будет круто)