Татухи в стиле чикано, будут ли проблемы с трудоустройством если имеешь татуху такого стиля?)

Dementor Знаток (362), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 8 лет назад
Мне кажется работодателям не важно какой у вас стиль, они об этом не особо заботятся.
Да и не значит же это, что вы бандит или гангстер)) Просто нравится стиль - вот все.
На работе будете ходить в холод и в жару в рубашках, закрывающие ваши татуировки, если работа связанна с переговорами.
Остальные ответы
Mike Lemon Мастер (1551) 8 лет назад
С любым тату, при устройстве на работу, будут проблемы. Тату должна быть выше\на предплечия. И еще ряд правил есть. А если его тщательно скрывать, то думаю именно с этим стилем проблем не будет
DementorЗнаток (362) 8 лет назад
Хочу сделать от предплечью по плеча. Ну придется тогда носит костюмы/рубашки дабы видно не было? А где именно с татуировкам людей не жалуют?)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 8 лет назад
В приличную компанию людей тату не берут.
Junone Neuwelt Оракул (61482) 8 лет назад
Главное-чтобы одеждой все прикрывалось, даже в "приличной компании" сотрудникам насильно под одежду не заглядывают))
Mr. Crowley Мастер (1276) 8 лет назад
Ппф никому на моей работе моя разрисованая нога например не мешает. Остальное прикрыто. Слова никто не сказал. И работа у меня не абы какая. Так что -выкусите)
Александр Сергеевич Ученик (193) 5 лет назад
Не будут, главное какой человек ты сам, знания и опыт, у меня как раз татухи в стиле чикано, в открытых местах. Но в Латинской Америке могут быть проблемы, где именно не скажу, там по разному общество относится, в Сальвадоре пару лет назаддаже посадить могли по обвинению в причастности к банде, из-за татуировки чикано