Что это такое? на руке появилось

Дмитрий Медведев Профи (548), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 8 лет назад
Это лишай. Есть народное средство: в слюне (!) растворите спичечную серу и помажьте лишай. Периодически делайте эту процедуру - пройдёт очень быстро!

Сама как-то столкнулась с этой проблемой. Пришла соседка с лишаём, буквально на следующий день и у меня появился... А это средство знала ещё моя бабушка. Так что попробуйте.

P.S. Знайте, что лишай заразен. Не контактируйте с другими людьми до полного выздоровления.
Источник: Будьте здоровы!
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 8 лет назад
фото долго грузиться бесил
Karpenter Мудрец (10800) 8 лет назад
Цветной лишай. Флуканозол в помощь.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320718) 8 лет назад
а по мне так микроспория-стригущий лишай
Нана Нана Ученик (143) 8 лет назад
лишай стригущий
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛Гений (54254) 8 лет назад
Стригущий лишай - это грибковое заболевание кожи ГОЛОВЫ.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320718) стригущий лишай на любой части тела появляется хоть на руке, хоть на голове, хоть на пузе.. ему все равно где жить..