Я прошу помощи специалистов и магов!

Альбина Шведская Знаток (417), закрыт 8 лет назад
уважаемые. я неоднократно задавала тут вопрос свой, но в ответ какие-то глупые комментарии недалеких людей... прошу не пройти мимо... мне 25 лет, я ни с кем не встречаюсь. не глупа, не уродлива... но нет со мной мужчины рядом. прошу просмотреть фото и если можно ответить на вопрос: когда я встречу своб половинку и выйду замуж? Анжела, 13.01.1990
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Сама говоришь, что не раз задавала! Ну и что толку, что опять задаёшь? Ни кто тут тебе не ответит, а лезут сюда что бы баллы набрать!
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51651) 8 лет назад
я маг в седьмом поколении тебе отвечу. у тебя слишком высокие запросы поэтому ты и одинока.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 8 лет назад
Есть причина этому. И она уже давно.
Black Soul Знаток (353) 8 лет назад
мало ума.... ну какие ТУТ к черту маги?)))) знакомься сама ) и все будет ок)
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 8 лет назад
Вот вы пишите, что вы не глупы. Понимаю ваше состояние, но тем не менее. Вы не в реальности специалиста ищите, не идёте к специалисту на консультацию, а тут, на развлекательном проекте вопросы задаёте с вашим фото. И, главное серьёзный ответ ждёте, и что вот сейчас вашу проблему решать чудейственным способом. Разве это не глупость! Пусть и от отчаянья, но глупость. Так вот у вас и по жизни, одна глупость за другой. По этому и ноль в личной жизни.
маг Ярилис Мастер (1472) 8 лет назад
у вас родовой негатив нужна руническая чистка!
Szara Мыслитель (6336) 8 лет назад
Чем больше и чаще будете спрашивать, тем больше будет каша в голове от разных ответов. Не зацикливайтесь, всему свое время.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 8 лет назад
Вам нужно чаще общаться с реальными Людьми!
Яна Мастер (1625) 8 лет назад
Любовь встретите, но нескоро!
вера устинова Мудрец (16196) 8 лет назад
вы высоко цените свою свободу. в вас заложен статус старой девы. много получено в жизни, поэтому внутреннее состояние и мир тяжело переделать под других, считаясь своим мнением.
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 8 лет назад
замуж выйдете в 2017 году
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 8 лет назад
В следующем году появится шанс на развитие отношений, а вот на причины длительного невезения в личной жизни стоит обратить пристальное внимание.