Всем привет, поделитесь своими толкованиями данного сна?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Приснилось, что едем со знакомым человеком именно на мопеде, почему-то. Я - пассажир и сижу сзади. Едем по асфальтированной дороге, а в ней - огромные ямы..., щели, и пробоины. Но мы почему-то с легкостью минуем их (проезжая точно по ним, по этим "ямам"), несмотря на то, что мопед с нами с легкостью мог бы провалиться в одну их них.

Поделитесь вашими видениями толкований данного сна.

Спасибо.
Дополнен 8 лет назад
Т. е. не объезжали их (ямы и пробоины в дороге)... а прямо по ним ехали (как в невесомости преодолевали), но не проваливались почему-то. Я еще очень удивлялась этому факту во сне...
Лучший ответ
Виктория Каширкина Мастер (1885) 8 лет назад
Хороший сон, главное не простой! Не бойся иди своей дорогой смело, все что задумала, все исполнится. Не будет на твоей дороги не ям, не камней, все будет идти гладко, все беды перескочишь.
Остальные ответы
Русин Мастер (1600) 8 лет назад
сон сам все рассказал.... все будет хорошо и все проблемы минуете
._. Просветленный (21587) 8 лет назад
препятствия и трудности преодолеете
веснушка Гуру (3249) 8 лет назад
Ямы, пробоины, это преграды, на вашем пути, возможно, возникнет какая то проблема, которую вам поможет решить ваш знакомы..
Надежда Ломаева Оракул (81703) 8 лет назад
преодоление препятствий во сне сулит ваше благосостояние наяву
Rita Vladimirskaja Высший разум (4845465) 8 лет назад
У Вас с ним будет что то общее, возможно какое то дело
Доминика хуика Знаток (475) 8 лет назад
главное не садитесь с ним на мопед, он совсем ездить не умеет
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321674) 8 лет назад
Если молодые люди часто друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей.
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Это обычный - знакомый..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321674) возможно просто развлекательный сон
Татьяна Мудрец (19615) 8 лет назад
вашим жизненным путем управляет ваш разум, благодаря тому что он "взрослый" вы проходите рискованные ситуации и без потерь, но вам нужно постараться чтобы быть за "рулем" самому... а это когда человек действует не от ума а от сердца и совести... и желательно, когда снится езда на более устойчивом транспорте... сон подсказка -наставление
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Современный мопед, который едет в сновидении по ровному шоссе, предвещает приятные хлопоты, динамичный период жизни, беременным этот сон обещает, что ребёнок будет целеустремлённым...