помогите с Кс го

JON CENA Ученик (161), на голосовании 8 лет назад
Failed to read the default inventory image file (materials/icons/inventory_icon_quest.vtf)
Failed to read the default inventory image file (materials/icons/inventory_icon_campaign.vtf)
ConVar did not match any of the options found in data file: mat_queue_mode_restart
ConVarRef fullscreen doesn't point to an existing ConVar
Host_WriteConfiguration: Wrote cfg/config.cfg
Changing resolutions from (1280, 1024) -> (1280, 1024)
Unable to remove d:\games\steamlibrary\steamapps\common\counter-strike global offensive\csgo\textwindow_temp.html! (errno 2)
Error getting avatar image: playerID(205004726), iIndex(65535)
Error getting avatar image: playerID(231619710), iIndex(65535)
] connect 89.39.89.60:27015
Connecting to public(89.39.89.60:27015) ...
Retrying public(89.39.89.60:27015) ...
Retrying public(89.39.89.60:27

вот такая вот фигня когда захожу на Паблик что делать ?
Дополнен 8 лет назад
а и вообще не работает ничего токо с ботами!
Голосование за лучший ответ
Trifolium Гуру (2867) 8 лет назад
Не удалось прочитать файл изображения инвентаризации по умолчанию (материалы / иконки / inventory_icon_quest.vtf)
Не удалось прочитать файл изображения инвентаризации по умолчанию (материалы / иконки / inventory_icon_campaign.vtf)
Не удалось прочитать файл изображения инвентаризации по умолчанию (материалы / иконки / ...
ConVar не соответствует ни одному из вариантов, найденных в файле данных: mat_queue_mode_restart
ConVarRef полноэкранный не указывают на существующий Convar
Host_WriteConfiguration: Написал CFG / config.cfg
Изменение разрешения от (1280, 1024) -> (1280, 1024)
Не удается удалить D: \ Games \ steamlibrary \ SteamApps \ Common \ Counter-Strike Global Offensive \ CSGO \ textwindow_temp.html! (Ошибка 2)
Ошибка при получении аватар: playerID (205004726), iIndex (65535)
Ошибка при получении аватар: playerID (231619710), iIndex (65535)....
Теперь погугли все это
TrifoliumГуру (2867) 8 лет назад
Если кс Лицуха то зайди: ПКМ по игре в библиотеке-локальные файлы и провести проверку кэша. как я понял у тебя поврежденны файлы, а если кс пиратка то ничем тебе помочь не могу ( могу только посоветовать купить кс го )
JON CENAУченик (161) 8 лет назад
нет кс не пиратка !