О будущих проявлениях европейской толерантности и о хорошо забытом старом... +

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253795), закрыт 8 лет назад
Как известно, Европа и США предоставляют своим гражданам быть самим собой. Если девушка решила, что она - мужик, то достаточно сменить пол, и всё. Или если мужик решил, что он - девушка? Нет проблем, меняй пол. В ряде стран вообще запрещено указывать ребёнку, что он мальчик или девочка - мол, вырастет, сам решит, кто он.
Но это ещё не конец. Думаю, многие слышали о человеке-ящерице, который разрисовал себе кожу под чешую, подпилил зубы и надрезал язык. Как же, он стал самим собой, ящерицей, к этому, видите ли, нужно относиться толерантно...
\\\
О будущем.
\\\
Человек-ящерица - это только первая "ласточка". Лет через 50-60, когда пластическая хирургия сможет изменять внешность человека как заблагорассудится клиенту, мы увидим на улицах городов молодых людей, новых "неформалов" с птичьими клювами, свиными пятачками, хоботами как у слонов, ушами как у кошек, перепонками как у летучих мышей или с копытами вместо ступней. Это будет новый тренд, мода, самовыражение и т. д. Девушки наверняка найдут стильным приходить на пляжи с рыбьими плавниками на спине. А тех, кто не захочет приделывать к своим телам аналоги чужих органов, будут именовать мещанами, отсталыми от жизни, маменькиными сынками и проч.
\\\
О хорошо забытом старом.
\\\
Многие учёные и исследователи головы ломают - почему это египтяне пририсовывали людям собачьи головы и птичьи клювы? Дошли до того, что этих существ обьявили инопланетянами. А всё очень просто: человечество уже проходило в далёком прошлом эпоху толерантности, испробовало на себе дебильные методы самовыражения, за что и поплатилось. А египтяне с чьих-то описаний рисовали на стенах неформалов...
\\\
Вот образец древнеегипетской живописи. Здесь УЖЕ нарисовано то, к чему человечество идёт сызнова (справа и слева - допотопные неформалы, в центре - просто человек)
Лучший ответ
olga chekalina Мудрец (11366) 8 лет назад
У них уже людей усыпляют. как собак. наборы для эфтаназии продают. старикам. чтоб они тихо ушли из жизни. Они покупают номер в гостинице в тихом месте. в другой стране где жизнь дешевле. и там умирают. применив этот набор для эфтаназии. и предлогаю усыплять тяжело больных у которых нет денег на своё лечение. и жизнь и даже детей в рот домах предлогают усыплять. а вф ещё чему-то удивляетесь?!
Остальные ответы
Одну минуточку Высший разум (349534) 8 лет назад
Хорошая штука - грабли! Они напоминают идиотам о "правиле буравчика"... Забыл или игнорируешь - напомнят, освежат, приведут в чувство!
220v Мудрец (18462) 8 лет назад
почему же внешне толерантная Еуропа
не толерантна к России ?
Лицемеры, бле.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 8 лет назад
Вот из вопроса: "...будут именовать мещанами, отсталыми от жизни, маменькиными сынками и проч. " Как сказал Вова Маяковский - кто не с нами, тот против нас.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Это сказал Иисус Христос, а большевики применили к себе.
ЛіцьвінМыслитель (7283) 8 лет назад
в рашке жизнь на уровне зимбабве...
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253795) Вот не был ты нигде, даже в Зимбабве, только в своём Мухосранске, а чего-то там вякаешь.
Eric Просветленный (24439) 8 лет назад
описание навроде как каждыи сходит сума по своему и не надо это мешать пока они не станут учить как жить и переделывать все под себя. правда в египте-это уже боги и скоробеи был священин-навозныи жук. хотя все же без этои толерантности в СССР воспитывали с детства что они были и культурнеи и порядочнее да и дружелюбнеи. все хорошие черты человека проявлялись.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Толерантность классическая - да (расовая, религиозная ит. п.).

Но "европейская" (точнее - сшашисткая, они законодатели европейской моды) толерантность - это навязывание обществу извращённых гомосексуальных нравов, ведущих к геноциду народов, и толерантностью не пахнет.

Однополые браки - ярчайший пример извращения "цивилизацией" (западной) человечных устоев. Ярчайший, но не единственный. За "цивилизацией" - неизбежный апокалипсис, или как минимум - упадок до состояния троглодитов с гаджетами.
Источник: J UDOV
Евсей ЕвсеичМастер (1536) 8 лет назад
Юдов, или как там Вас. Толерантность - это терпимость к инаковым. К неграм, хиппи, лысым и т. д. Отношение к ним, как к нормальным людям
светлана просто Просветленный (20721)
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
КОМДИВ КОТОВ, или как там Вас, геноцид (читай определение) народов - это нормально ?! J UDOV
Замечу : если бы твой аватар видел, что ты на него нацепил красную звёздочку - он как голубой дворянин дал бы Вам в морду (виноват).
Евсей Евсеич Мастер (1536) Юдов, что за белиберду ты несешь? Причем тут геноцид?!
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Может в древнем Египте шлемы/маски такие были на голову, в виде птиц и волчьих голов? Откуда мы знаем что на рисунке изображен человек именно с настоящей головой волка или птицы?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 8 лет назад
Конечно, головы эти не настоящие. Просто декор. Но, суммируя в одно целое всё то, что известно о наиболее древних цивилизациях, нетрудно вычислить, чем они занимались. Египетская живопись - не единственный источник, из которого можно судить о вкусах и пристрастиях предков. В Латинской Америке есть и более впечатляющие сюжеты.
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 8 лет назад
Сами же египтяне мало что говорят о звероподобных существах, разве что "они рождены не от человека. " Они ничего о них, похоже, не знали и описывали-рисовали с чужих слов.
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
что несут общеевропейские ценности прекрасно иллюстрирует история Византии и американских индейцев. Другой вопрос зачем они нам?
Вообще от толерастии к не традиционной ориентации один шаг.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Если египтяне все это перемерили и остановились выбрали сегодняшний вид как эталон значит те кто вновь натягиавает на себя шкурку предком деградируют
Билл Сайфер Мастер (1767) 8 лет назад
Переоцениваешь ты пластическую хирургию. А ты прав, фальшь никогда не станет лучше природы. А вот с регенерационными технологиями будущего я проблем не вижу, если они правильно реализованы. Распространённость описанных выше модификаций я вижу как очень малую, если конечно не какой-нибудь фашистский режим.
alexandr bogomazov Просветленный (46011) 8 лет назад
Незачет. Вот Шива, многолик и рукаст. Тоже образец для подражания?
Евсей Евсеич Мастер (1536) 8 лет назад
Вы хрень написали. Меньше смотрите РЕН ТВ и Прокопенко. А также Киселева. Эти двое голубых Вам и не такое расскажут.
В Древнем Египте, блин, пришивали себе звериные головы... Ну хрень же!
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 8 лет назад
А где ты тут увидел, что я ссылаюсь на РЕН ТВ и Киселёва? Или ты... того, шизик?
светлана просто Просветленный (20721) Он из этих... толерантных! За хозяев обижается
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
И человека насильно удерживают эти "неформалы", Вы на это забыли указать (на руки и постановку ног посмотрите). Значит у этой терпимости есть продолжение в виде насилия над личностью.
Источник: к размышлению...
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Да не копай ты так далеко! Нынче просто дебилизируют народы - для их вырождения. Раньше этого не было. Кто поддается... тому и поделом.
Тамара СокольникМудрец (10097) 8 лет назад
Было и намного больше. Почитай Библию от начала и до конца.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) Библия - древняя книга. Не гони вольну, дура ты.
Анна Ивина Просветленный (25289) 8 лет назад
Надо добавить, это у них были боги и что после?
САШКА СЕРАГОВВысший разум (253795) 8 лет назад
Ни с того ни с сего клювы не подрисовывают. Если они это рисовали, то наверняка опирались на некий источник. Не факт, кстати, что они доподлинно понимали, что рисовали. Возможно и так, что рисовали не они, а кто-то ещё.
Тамара Сокольник Мудрец (10097) Они рисовали богов из духовного мира, т. е. демонов. Демоны могут принимать любой вид, лишь бы люди в них верили. Сейчас люди верят в НЛО, то им и являются инопланетяне.
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
У попов тоже толерантность если не женат?
имя имяУченик (36) 8 лет назад
твои фантазии
Паня) Высший разум (116253) не не дрочат же они по очереди
freya Просветленный (21139) 8 лет назад
Принципы толерантности паршивой овце позволяют успешно портить любое стадо…