подо что носят юбку-пачку?)

Полина) Ученик (211), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 8 лет назад
С юбкой-пачкой хорошо смотрятся чулки, особенно в сеточку, яркие, необычной расцветки колготки, леггинсы и даже облегающие джинсы, которые помогут создать образ в стиле рок. Так как подобная юбка всегда является центром в одежде, то верх стоит выбирать более спокойный, однотонный, немногослойный. Гармонично будет смотреться шифоновый или трикотажный топ, модная маечка, возможно, украшенная кружевами.
Остальные ответы
Алёна Кравченко Знаток (389) 8 лет назад
А что есть?)
Полина)Ученик (211) 8 лет назад
как у любой девченки есть футболки, белые футболки, майки, рубашки, пиджаки, джинсовки
Алёна Кравченко Знаток (389) Хмм... А юбка какого цвета?
Евгений Оракул (82874) 8 лет назад
Под трусы.
Полина)Ученик (211) 8 лет назад
ой, какой же ты оригинальный