Подскажите, насколько практичен вязаный купальник? Особенно если большая грудь (Д)

Мадам ЦыгУль Знаток (429), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ника Евланова Ученик (126) 8 лет назад
Если даже вначале он и будет каким то чудом вначале сидеть хорошо, то очень скоро он деформируется. Поддерживать ничего не будет, если только не завязать сильно, но это связано с дискомфортом. И толка в таком купальнике минимум.

Поэтому, на мой взгляд: и не практично, и не эстетично.
Остальные ответы
Юленька Игоревна Мастер (1312) 8 лет назад
не стоит ужасно и неудобно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 8 лет назад
толку то от него как от купальника? смотрится то же ужасно
rockmusic Мастер (2221) 8 лет назад
ВЯЗАНЫЙ???) Уууууух)