КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СВИДАНИИ СО ЛЬВОМ?

Елена Смирнова Ученик (90), на голосовании 8 лет назад
Иду на свидание со знаком зодиака "ЛЕВ", я же "БЛИЗНЕЦЫ", как себя вести? Что из этого получиться? Как вы думаете может получиться союз?
Дополнен 8 лет назад
ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!
Голосование за лучший ответ
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) 8 лет назад
голову в рот не совать.
Елена СмирноваУченик (90) 8 лет назад
Остроумно) а, если серьезно? что можете посоветовать по-теме?
Оксана Ниволайко Просветленный (20155) вести себя аккуратно в общении, они очень агрессивные.
HUKUTA Мудрец (17314) 8 лет назад
Смотри что б не съел.
79290381069@yandex.ru Мастер (1297) 8 лет назад
выкинуть всю эту фигню из головы для начала)
Елена СмирноваУченик (90) 8 лет назад
выкинула) дальше что?
79290381069@yandex.ru Мастер (1297) иди на свидание, как с обычным человеком)))
че делать Мастер (1212) 8 лет назад
будь собой и не экспериментируй епта!
Марфа. Фоменко Мыслитель (9342) 8 лет назад
Ну, характеры у львов бывают разные... Вспомните мультфильм "Король Лев"- Муфаса и Шрам- львы!!!! Но какие разные!!!!
Елена СмирноваУченик (90) 8 лет назад
Хм... вы правы...
Алёнка Мудрец (17146) 8 лет назад
Главное, что бы это лев на самом деле не оказался осликом в львиной шкуре.
21x7 Мыслитель (8337) 8 лет назад
без обид и может даже удалят ответ, но мне этот гороскоп оч нравится) судя по нему у вас все будет отлично))) только больше верьте сердцу и разуму, старайтесь смотреть объективно на ситуации, и все будет отлично) гороскоп ниже про близнецов и львов) правда в этом есть) проверено):
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без
остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.
Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой
жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом
огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне
в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет
извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей
бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое.
Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между
распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и
междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может
найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от
нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так
и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом
феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не
хватает.

Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.
Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную
опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.
Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит
воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в
жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из
чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает
понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения.
Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные
подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-
за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Источник: никого обиеть не хочу)
Алексей Фалеев Ученик (185) 4 года назад
смотри в оба

А то схавает!