Мужчина, а ты сможешь ВСЁ..если в тебя поверит Любимая Женщина?)

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Орхидея...чуть Дикая... Гуру (3351) 8 лет назад
мужчина сможет очень многое... если в него в принципе поверят... а если это ЛЮБИМАЯ... думаю... вера такой женщины подарит мужчине мощные крылья...
Остальные ответы
Лекс Тор Оракул (71305) 8 лет назад
да!!!
paolaПросветленный (35636) 8 лет назад
Охх... Повезло-то как кому-то...
Лекс Тор Оракул (71305) не сомневаюсь)))
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 8 лет назад
все может только Бог.. приятно когда в тебя верят.. но и своя самооценка должна быть не заниженная
Василий ---Мастер (2007) 8 лет назад
К сожалению не всё..
Wunger Искусственный Интеллект (120611) Он может все, А вот дать возможность человеку-это заслужить надо.. А может эта любимая просто не та.. И такое бывает
Нет Оракул (75891) 8 лет назад
Что то в вере потерялся
Канадский боцман Оракул (71558) 8 лет назад
ЛЮБИМАЯ????
НЕТ КОНЕЧНО!
А ВОТ ЛЮБЯЩАЯ - ДА!
paolaПросветленный (35636) 8 лет назад
А почему не любимая-то??
потому что он эгоист)
Танюжка и Серёшка Соколовы Мастер (1593) 8 лет назад
В огонь и в воду, и в лес и по дрова)
Россия - это Европа Мастер (1048) 8 лет назад
да, за исключением того что бы полюбить ее
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Если я буду любить и она в меня поверит!
. Ученик (4) 8 лет назад
Знаю одного такого мужика - моего соседа. Сколько его помню, все сидел на корточках возле ворот своего дома, курил и смотрел на прохожих, женат никогда не был и детей не было. И домик незавидный. И вот к другим нашим соседям приехала сестра и его захомутала)) Вот тут движуха и началась))) И ремонт начали делать, уже сделана новая крыша, а на днях мы заметили, что жена с коляской гуляет - ребенка сделал в 50 лет) И такое бывает)
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Классная история, спасибо)
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 8 лет назад
нет, меня бы не захомутала, это он просто слабохарактерный ))
. Ученик (4) Может быть он безынициативный))
Непрерывный Суицид Оракул (55123) 8 лет назад
...Хелен... Тебе ли НЕ знать... что я Реально Могу... А чего Нет...)
...В первую Очередь ...Ради ЛЮБИМОЙ... Я САМ ГОТОВ НА ВСЁ!
Источник: Ночи!)
alexandr bogomazov Просветленный (46013) 8 лет назад
Верь-не верь, а если у мужчины руки из задницы растут-то он и гвоздя вбить не сможет.
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Мне кажется, любой мужчина может практически все. Главное мотивация.
alexandr bogomazov Просветленный (46013) Ошибаешься. Если мужчина всю жизнь клаву топтал-откуда у него возьмутся навыки того же сантехника? Из инета, что ли? В школах сейчас уроки труда проходят только теоретически-не дай бог дите пальчик молотком ушибет. Дома папаша-ботан, просиживающий штаны на стуле экономиста. От армии любящие родители парня откосили-ну, и что это за мужик? Что он может? Такому никакая мотивация не поможет. Ему нужна жена-нянька, которая и в горящую хату... ну и т. д. И сопли вытрет.
Юрий ИвановУченик (8) 8 лет назад
заработает бобла, что б заплатить тому кто умеет вбивать гвозди куда надо! Пока она с женой отдыхает на мольдивах))
alexandr bogomazov Просветленный (46013) И много таких? Я о большинстве населения, а не об удачливых фарцовщиках.
Евгения Молчанова Ученик (63) 8 лет назад
если говорить человеку о его положительных качествах, то он сам развиваться будет и человек, который ему говорит это начинает видеть исключительно положительные качества, не замечая дефектов.
Зиновий Григорьев Профи (836) 8 лет назад
Да, только ей надо поторопиться - медовый месяц не бесконечен.
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 8 лет назад
если она будет содействовать
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
только на половину меня и хватит