Смогу я теперь как прежде ходить на ногах?

MED VED Мыслитель (7321), закрыт 8 лет назад
Я хожу на руках... Раньше я думал что это баловство, физкультура .Но буквально вчера я спешил на работу и в спешки покинул дом. Прибежал на работу и понял что ноги совсем не устали, и свисают мне на уши .И в каком же я был изумлении -даже был шокирован... Я прибежал на работу на руках...
Лучший ответ
Андрей Высший разум (144043) 8 лет назад
эволюция теперь ты человек 2.0
Остальные ответы
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
А зачем, если ты уже на руках привык? Лучше научись держать пальцами ног пипипку и писать в унитаз стоя на руках.
kote3k Мастер (1281) 8 лет назад
Привыкай к обратной ходьбе
Куралес Ученик (158) 8 лет назад
Да, перекус на ходу для тебя будет не самой приятной штукой)
просто Знаток (308) 8 лет назад
Психиатр не помешает
Татьяна Якимова Мудрец (10300) 8 лет назад
психиатр расскажет как нужно двигаться
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
придётся делать операцию по пересадке конечностей с места на место
Mize Знаток (435) 8 лет назад
Возможно стресс, но ты не забыл и не забудешь как ходить на ногах. Не бойся, вспомнишь, рано или поздно, руки тоже устанут.
Анна Акулинина Профи (903) 8 лет назад
бред... как можно НЕЧАЯННО дойти до работы на руках?
хуй Мыслитель (9480) 8 лет назад
а ты попробуй поссать стоя на руках.
Олег с Юга Просветленный (33337) 8 лет назад
Задай этот вопрос в Юмор ! ))
Марина Мироненко Знаток (383) 8 лет назад
что за? может быть к врачу обратиться, к психиатру желательно