будут ли снова вместе ж 01.10.1981 и м 27.09.1982?

Алиса Чудесова Мастер (1823), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
не выходит человек из головы, не может это быть просто так
Лучший ответ
Валентина . Мастер (1050) 8 лет назад
Это вам самим решать, а не советов спрашивать.
Остальные ответы
Дмитрий Русский Мудрец (17674) 8 лет назад
"М" и без тебя неплохо спать.
Николь Высший разум (2328678) 8 лет назад
ТАРО показывают, что будут вместе, но в другом качестве, отличном от прежнего. Для встречи придется проявить инициативу
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Все топчется на одном месте. И вопрос то стоит перед Вами потому, что Вы чувствуете, что настало время пересмотреть жизненные ценности,
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
Пока у обоих не сформировались серьезные намерения по отношению друг к другу.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
отношения будут редким, вялотекущими.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
Будете считать, что типа не совсем достойны друг друга. Чтобы пойти на дальнейшее развитие и изменения в отношениях
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
будет сопровождаться нервозностью
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 8 лет назад
король пент повешенный звезда- у вас с мужчиной сейчас застой в отношениях нет развития он ушел в дела, в работу. но надеется что позже все таки что-то можно будет вернуть в ваших отношениях, пока ничего не сдвинется с мертвой точки
Источник: карты таро
Александр Елесин Гуру (4333) 8 лет назад
МЖ обычно всегда вместе
Надежда ДазеУченик (101) 8 лет назад
Ответ не нравится
Надежда ДазеУченик (101) 8 лет назад
Она -3 Он-2 Фифти-фифти. К хорошему Психологу и... может получиться
Александр Елесин Гуру (4333) я пошутил ( туалет)
Алена Кимина Мастер (1288) 8 лет назад
Увы не будут, у мужчины есть девушка. Скорее всего беременна, либо скоро беременность. У него к вам что-то было, но ребенок стал помехой.
Источник: Удачи!
Алена КиминаМастер (1288) 8 лет назад
Пришлите в личку имена и фото желательно. Скажу более конкретно.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
Они будут счастливы, но по отдельности
Надежда ДазеУченик (101) 8 лет назад
Неоспоримо, но.. и ...бездоказательно
Надежда ДазеУченик (101) 8 лет назад
и по отдельности
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 8 лет назад
В ближайшее время не вижу их вместе-возможно, их развела дорога. Ж подавляет его. Практически несочетаемы, несовместимы. за последние годы у Вас только 32 года показало хороший период, 31- средний, остальные препятственные. В 34 года - потруднее немного (возможно, ухудшение связано с дорогой), чем в 29(в 29 известие какое- то). Нежелательно носить белое. Золото и серебро сначала ухудшают Ваши дела, и только потом "врастают" в Вас и приносят немного хорошего. Медь улучшает дела с мужчинами, но не любовные. Бронза- нехорошие новости. Платина будет ухудшать все дела с мужчинами (и любовные и рабочие и тд). Напишите, где Вы ориетировочно живёте (по геграфической карте- север, юг и тд).
Алиса ЧудесоваМастер (1823) 8 лет назад
Питер северо-запад
Алиса ЧудесоваМастер (1823) 8 лет назад
их развел алкоголь
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) Значит, я неправильно ответила, в таком случае дальше отвечать нет смысла. если только он не пил- пил, и вы были вместе. А потом случилась поездка, после которой (возможно, не сразу) вы расстались.
Алиса ЧудесоваМастер (1823) 8 лет назад
а почему я так зациклилась на нем? может видите?
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) нет, не вижу, как не "видела" дорогу, после которой вы расстались.