Электротехника, комплексно-сопряженный ток

Артем Давыдов Ученик (202), закрыт 8 лет назад
В ргр по электротехнике, формула нахождения мощности. E*I*, так вот, Препод спрашивает почему взяли именно комплексно сопряженный ток а не просто комплексный? Помогите пожалуйста)
Лучший ответ
AlexeyG Гений (89944) 8 лет назад
Курилка ТабачковУченик (102) 8 лет назад
Не вздумай платить "AlexeyG", который тебе ответил, будет деньги у тебя выпрашивать - кидает тут всех тупо на бабки! Обул на 250 руб моего сокурсника и денег не вернул!!! Ты почитай его орфографию - так может писать только неграмотный дошкольник )))))) Посмотри – он и и личный кабинет в Ответах скрыл – чтоб никто не видел сообщений, которые люди пишут о его кидании!!!
Остальные ответы
Nik Mar Iv Ученик (249) 8 лет назад
http://electrono.ru/glava-1/2-10-moshhnost-i-ee-sostavlyayushhie-v-cepyax-peremennogo-toka

Поисковиком пользоваться научись. Или книжку по электротехнике.