Скажите, в чём вам помогает iPhone? В чём его весомые плюсы? Зачем он вам?

Kanje Гуру (3091), закрыт 8 лет назад
Я без шуток. У меня нет айфона. Более того, я до сих пор беру кнопочные телефоны на симбиане. И я вообще не понимаю зачем нужен смартфон, помимо интернета под рукой.
Объясните, может мне со стороны не видно.
Лучший ответ
°°°••Татары силА - Живут красивО••°°°© Гуру (3165) 8 лет назад
Плюсы от Айфона только в производительном железе! Потому что они сидят там и колдуют над ними, так в айфонах нету лагов! Минусы, слабая батарея! А кому щас нужен телефон которых в играх работает всего 2,5 часа? поэтому айфон унылая звонилка, одназно отдам предпочтение андройду!
Остальные ответы
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) 8 лет назад
Оптимизация у приложений всегда хорошая, например.
Если не надо - не покупай, зачем задумываться о покупке того, что тебе не нужно?
KanjeГуру (3091) 8 лет назад
Оптимизация у приложений... Это весомый плюс?
Я не собираюсь покупать. Но у такой раскрученной марки должны быть достоинства, за которые можно действительно полюбить продукцию эпл.
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19905) Ну вот мне например больше нравится Соним - большой аккум, противоударный, можно использовать в экстремальных условиях и не бояться, что оно от обычного падения развалится на части.
masha ku Профи (868) 8 лет назад
купи себе его да и всё.Айфон норм.. но и самсунг тож
Виктор Наумов Мудрец (16611) 8 лет назад
Окромя понтов - никакой пользы. Китайфоны делают то же самое, но на несколько миллисекунд медленнее.
Курсантскийгомосекс АртиллериявпередМудрец (19905) 8 лет назад
Каким образом кроссплатформенный код, преимущественно выполняемый в виртуальной машине, стал работать быстрее низкоуровнего на "пару миллисекунд"?
Виктор Наумов Мудрец (16611) Да хоть на сколько. Для пользователя почти незаметно, а разница в цене гигантская.
Куратор - Знаток (395) 8 лет назад
Дорогой, модный, девочки с него пищат, производитель - педик (факт), половина загрузок АррСторе платные... Камера 8 мпикс, опера 1 ггб, разрешение HD (не FullHD) , ну т. е. характеристики как у моего 10 тыс-го телефона. + дорогой ремонт - 10 тыс . за сломанный экран, а он хрупкий... нет лбютуз, нет флешки (кому шас 16, 32, ггб хватает )....В общем телефон просто отпад, я б купил ).
Oleh Huz' Просветленный (49538) 8 лет назад
Камера 8 мпикс, опера 1 ггб? У меня на флае столько же:) Правда андроид. Тоже айфон 6 возьму попозже. Нравится формами.
трах обаму трах Знаток (259) 8 лет назад
У меня Fly с теми же характеристиками но на андроид и в 20раз дешевле ))
Maria Fox Оракул (65118) 8 лет назад
Всем. И для игр, и для работы с документами/таблицами/презентациями, и для интернета, и для фотографирования, и для навигации.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 8 лет назад
Ни в чем.
Плюсов не вижу.
Он не нужен.