Характеристики видеокарты intel hd graphics 4600

Артём Червов Мастер (1528), на голосовании 8 лет назад
Кто знает точные Характеристики видеокарты intel hd graphics 4600? Я хочу узнать сколько у нее бит и объем видеопамяти!
Голосование за лучший ответ
Курсантскийгомосекс Артиллериявперед Мудрец (19936) 9 лет назад
"HD Graphics 4200, 4400, 4600, P4600, P4700 – GT2, 20 исполнительных устройств, 80 шейдерных процессоров, 25,6 ГБ/с, до 432 GFLOPS на частоте 1350 MHz, соответствует производительности дискретных видеокарт NVIDIA GeForce GT 630 и AMD Radeon HD 6570."
леша сиднев Гуру (4532) 9 лет назад
Видео память берется из озу системы и минимум определяется в биусе!
миша шамшин Знаток (391) 9 лет назад
Она встроенна в процесор и жрет оперативу заместо своей памяти, потом она слабая, купи нормальную видеокарта
Juls Гуру (4590) 9 лет назад
Встроенная в процессор графика ‡Intel® HD Graphics 4600
Графика Базовая частота350 MHz
Макс. динамическая частота графической системы1.2 GHz
Макс. объем видеопамяти графической системы1.7 GB
Макс. разрешение (HDMI)3840x2160@60Hz
Макс. разрешение (DP)3840x2160@60Hz
Макс. разрешение (VGA)2880x1800@60Hz
Поддержка DirectX*11.1
Поддержка OpenGL*4.3
Intel® Quick Sync Video Yes
Технология InTru™ 3DYes
Intel® Insider™Yes
Intel® Wireless Display Yes
Интерфейс Intel® Flexible Display (Intel® FDI)Yes
Технология Intel® Clear Video HDYes
Кол-во поддерживаемых дисплеев ‡3
ИД устройства412

У меня она в i5 4670. Хорошо справляется с играми до 2013 г., далее идут подвисания, низкий фпс. Ей сложно работать с большим открытым миром. Хотя при достаточном ОЗУ и отключенной вертикальной синхронизации, можно и в ГТА 5 поиграть. Для заядлых геймеров и любителей новинок лучше дискретную.
Игорек НапримерМыслитель (8923) 9 лет назад
Ну так они и не для этого делались. Как для работы - отличное решение :)
Juls Гуру (4590) Но все же игры до 2013 на ней тоже идут отлично) большой прогресс для интегрированного видео)
ТараосвЗнаток (289) 8 лет назад
По твоему мнению достаточном это сколько?
С 32 ГБ неплохо так работает ) Правда, игры не понимают, при автоматическом выборе качества ставят минимальное, приходится переставлять вручную. А так в WoW, например, тормозить начинает только на ультра-качестве, с остальным справляется.
Shadow Dargon Оракул (66301) 9 лет назад
в ней нет характеристик graphics 4600 это графический процессор встроенный в сам процессор
женя гогонов Знаток (469) 8 лет назад
У меня на этом гр. ядре тянет оч много игр к примеру: Skyrim,Metro,STALKER,Dota2 GTA 4
ALEXEIRU Профи (590) 7 лет назад
Нужно уточнять в какой модели и в какой серии процессора видеокарта встроена. В i3 она крайне слабая.