после запоя не могу уснуть. какие то уроды и карлики изза угла выглядывают. корчат рожи. что делать?

никола поддубный Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Я боюсь. Свет включаю - их нет. Выключаю - лезут
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Скандалов Мыслитель (7488) 8 лет назад
Тапочки возьми и когда вылезут в следующий раз, запусти по ним!
Меня зовут Арлекино Просветленный (32707) 8 лет назад
прими снотворное меня тоже мучат кошмары только во сне после запоя... после запоя наркологи дают снотворное и витамины
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 8 лет назад
Нужно заснуть хотя бы принудительно. Выпейте снотворное- донормил, мелаксен.
Тигровая Мушка Мастер (1008) 8 лет назад
пить меньше надо, а луче вообще бросать, а то не только выглядывать буду, а и с собой утащат.
Иван М Знаток (368) 8 лет назад
Выпей с ними. Тебе же уже пох с кем и когда пить. Здесь тебе помогут не дорого . Довженко
8 (495) 581-73-55
Catherine или Katherine?Ученик (9) 8 лет назад
это враги рода человеческого
Дикий Кролик Гуру (3814) 8 лет назад
белая горячка бывает только у тех кто предрасположен к шизофрении, а так от галлюцинаций "ГАЛОПЕРИДОЛ" вроде помогает читал

https://ru.wikipedia.org/wiki/Галоперидол

В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 8 лет назад
А он по рецепту?
Дикий Кролик Гуру (3814) да по рецепту :-) в аптеках можно поспрашивать :-) в Аптеках и кодеино содержащие препараты намного мощнее этого без рецепта в 80 случаях продадут а такой мелкий препарат так полюбому продадут
Fanatik Мыслитель (8988) 8 лет назад
не реагируй на них внимания и спи это скорей всего с нервами связано
никола поддубныйУченик (95) 8 лет назад
В том то и дело. Уснуть не могу. Изза этого и глюки
ефим елдырин Просветленный (39657) 8 лет назад
потерпи, скоро белочка придет и их всех расшугает
Сакура Кагиёши Ученик (177) 8 лет назад
Меньше пей или хотя бы не мешай.
Izida Гуру (3271) 8 лет назад
Сколько сочувствующих! Оказывается это злободневно!
Лесной Шорох Мастер (1143) 8 лет назад
Они рожи корчат, потому что им плохо. Прояви к беднягам сострадание, позвони в скорую.
Catherine или Katherine?Ученик (9) 8 лет назад
они сами виноваты, что им плохо, это бесы
irina molonova Ученик (230) 8 лет назад
а если травки покурить говорят помогает
джек кот Просветленный (21763) 8 лет назад
Белочка пришла !!
Виктория КарпенкоМастер (1864) 8 лет назад
вам смешно а у меня страна такая....