Машина для езды по городу и лесной грязи

ks_on_v Профи (600), закрыт 8 лет назад
Добрый день.
Ищу машину б. у. Придел 500т. р.
Сейчас Chevrolet Lanos, но когда необходимо в лес выбраться или зимой после снегопада ночного ехать на работу... Это ужас, машина не тянет, колесо в ямку попадет, дак без помощи не вылезти... Хотел отдельно Ниву приобрести с колесами большими, но как минимум 300 т. р. надо.
Так что смотрю себе полный привод. Хочу для вылазок колеса поменять на вот такие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а по городу на обычных ездить. Нива конечно хороша, но не для комфорта она. Смотрел в сторону Honda CR-V. Но не знаю насколько там ход подвески и арки дадут колеса такие поставить...
Подскажите на что посмотреть можно?
Лучший ответ
Se Belyaev Мудрец (14866) 8 лет назад
Toyota Land Cruiser
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Какого года? Они и так бешеных денег стоят.
Годов наверно 95 за 500 и смогу взять.
Se Belyaev Мудрец (14866) Там ты не год, не пробег, а состояние смотри...
Остальные ответы
Павел Кондрашов Ученик (170) 8 лет назад
Бери Шевролет Нива
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
А комфорт и дизайн, там хоть кондиционер есть?
Павел Кондрашов Ученик (170) ЕСТЬ. комфорт в порядке
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 8 лет назад
зимой нива будет более комфортно ехать, также ее можно быстро и не дрого починить, в отличае от CR-V...
берите ниву с обычными колесами, как можно новее, вам хватит
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Мне комфорт нужен! В лес я редко, но метко езжу. А нива это же конструктор... все гремит..
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) http://www.youtube.com/watch?v=HfKjgrQVJ5g
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228647) 8 лет назад
сузуки джимни
с нивой у тебя будет слишком много геморроя когда удумаешь менять колеса.
во первых стоить они будут нехилых денег
понадобится лифтовать и резать арки
менять ступицы, полуоси, привода и тд.
покупть же уже готовую ниву не имеет смысла, ибо она уже будет задроченная в сопли.
Andriy Yarovy Оракул (62914) 8 лет назад
На указанную сумму - только Нива.
Chilly Willy Оракул (59791) 8 лет назад
бери уаз можно б, у а так что нива что уаз что любой внедорожник расход топлива по городу будет больше чем у обычной машины, форд бронко купи 150 штук б, у надёжная машина.
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
Honda CR-V за 500 тыс, это 13-15 летнее авто, со всеми вытекающими. Спроси себя, что ты хочешь от машины, ездить и ездить, либо, ездить, зарабатывать и вкладывать в рухлять. По результатам ответа, и выберешь авто, либо новую ниву-техдверку, либо старьё, в виде Хонды.
ks_on_vПрофи (600) 8 лет назад
Я тогда Фольксваген Поло куплю, или Таету кароллу поновей. Хотелось приятное с полезным совместить. Вот думаю. 500 не хватает на приятное. Только на говнобанки, которые убивать не жалко в лесах. ((( Печально.