Акронис забрал права Администратора

Вячеслав Варфоломеев Ученик (228), закрыт 8 лет назад
Подскажите что можно сделать, ни одна программа не запускается которая просит разрешения, даже Флэш плеер не обновить, в безопасном режиме ничего не делается, не удалить Акронис, не систему откатить!!! Везде вылазиет: "Акронис агент юзер" просит ввести пароль Админа, естественно никакой не подходит, что делать не знаю!!!! Получается ты вроде и на соем ноуте и в тоже время как не на своем =))) Вин 8.1 х 64
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 8 лет назад
Зачем эту срань, Acronis и подобную шушеру, устанавливать в систему? Я вообще не понимаю таких людей.
Пробуй, Win+R. Далее, control userpasswords2. Дальше будет видно что-и как.
Или, используй ERD commander.
...
https://otvet.mail.ru/question/165327126
Вячеслав ВарфоломеевУченик (228) 8 лет назад
Читал про ERD все делали помогло, А что это за хрень???? ERD ???
Сергей Крючков Просветленный (30071) Это набор программ, работающих в среде WindowsPE. Другими словами - это урезанная версия Windows XP, называемая Windows PE (WinPE) и подборка программ, работающих под её управлением.
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
в Безопас_режиме тоже не получается?
Вячеслав ВарфоломеевУченик (228) 8 лет назад
нет не получается=(((тоже самое вылазиет
Вячеслав Варфоломеев Ученик (228) Начинаешь восстанавливать пишет выберете учетную запись, а учетка одна "Акронис агент юзер" на нее нажимаешь, введите пароль и все!!!
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 8 лет назад
ежели и в Безопас_режиме не получается Удалить, то запустите DrWeb_LiveCD (ЦЕЛЬ НЕ СКАНИРОВАНИЕ, а не мешало б) далее Файловый_Менеджер и находим все что от акронис и Удалим спокойно далее запустите RegEdit и Загрузить кусты жмем и Удалим запись от акронис (HKEY_LOCAL_MACHINE далее ветка SOFTWARE далее находим Acronis ) ежели у вас винд х64 то и тута смотрим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
savoljavob Искусственный Интеллект (170895)