На какую специальность лучше учится? Почему?

Erbol Orynbasarov Знаток (304), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, хотел у вас у всех спросить, на какую специальность поступить? Их две, первая "Радиоэлектроника и связь", вторая "Автоматизация и управление". Так вот, на какую из них лучше всего поступать и почему? Мне оба специальности нравится, но все же приходится выбирать, окончил 9 класс, поступаю в колледж.
Лучший ответ
Илья Высший разум (374749) 8 лет назад
Пообщайтесь с народом, который уже учится. Наверняка у них группы есть в этих наших интернетах, захотите - найдете.
Остальные ответы
ee rrr Гуру (3711) 8 лет назад
Мне кажется, лучше окончить 11классов.. Ведь в вузе 4года учиться на эти специальности.. А в колледже на базе 9класса учиться 4года. Выбирайте то, что близко...