как провести каникули веселее, если даже к подруги нельзя сходить, и постоянно сидиш дома. * интернет уже в печенках (((

Вероніка Олєйнікова Ученик (156), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184406) 8 лет назад
Можно русским языком заняться.
Остальные ответы
Химичок Ученик (198) 8 лет назад
научиться какому-нибудь рукоделию с помощью того же интернета
заняться своим телом в плане спортивных тренировок
раскрасить в комнате стены
Екатерина Соболева Мастер (2193) 8 лет назад
Ну, если веселее, да, еще и дома, то у тебя только один вариант. Доставай соседей, тогда они сами поросят родителей тебя из дома хотя бы иногда выгонять.
александра саможенова Ученик (142) 8 лет назад
рукоделием. идеи найдешь на просторрах интернета. но я могу подсказать