Что за вид капусты?

Юрий Малков Ученик (212), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
Это брокколи у вас зацвела. Её срезают когда головка крепкая. А когда уже с цветками- э то уже несъедобная.
Юрий МалковУченик (212) 8 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Татьяна Савельева Гуру (4335) 8 лет назад
Толи брокколи переросшая, толи обычная белокочанная на 2-й год. Выросла из кочерыжки и цвести собирается.
Ушакова Ирина Мастер (1165) 8 лет назад
это брокколи, у меня тоже вечно перерастает, я такую курам отдала.
Юрий МалковУченик (212) 8 лет назад
Спасибо