Какая часть Лос-Сантоса в GTA 5 вам нравится больше всего

afagag aghjs Ученик (94), закрыт 9 лет назад
Бэклот-Сити Маленький закрытый район в Лос-Сантосе. Принадлежит кинокомпании Richards Majestic Productions, которая снимает на территории района фильмы своего производства.

Вайнвуд Большой и богатый район, который известен тем, что он является родиной американской киноиндустрии и индустрии развлечений со своими театрами и ночными клубами. Макрорайон делится на следующие районы: Альта, Хавик, Центр Вайнвуда, Западный Вайнвуд, Восточный Вайнвуд и Миррор-Парк.

Вайнвуд-Хиллз громная холмистая живописная местность, с которой открываются великолепные виды на Лос-Сантос и его окрестности. Очень популярными среди туристов местами являются обсерватория Галилео и знак Вайнвуда, которые находятся в Вайнвуд-Хиллз.

Веспуччи Жилой, коммерческой и рекреационной район на побережье Тихого океана, который славится своими каналами, пляжами и всемирно известной Vespucci Beach Sidewalk. Макрорайон делится на следующие районы: Веспуччи-Бич, Каналы Веспуччи и Пуэрто-Дель-Сол.

Восточный Лос-Сантос Большой район, который характеризуется высокой концентрацией латиноамериканцев и наличием таких банд, как Los Santos Vagos и Марабунта Гранде. Хотя район является промышленным, в последние годы он испытывает джентрификацию. Макрорайон делится на следующие районы: Ла-Меса, Сайпрес-Флэтс, Эль-Бурро-Хайтс и Мурьета-Хакеанском

Дель-Перро Престижный и модный включённый город на тихоокеанском побережье, широко известен своим пляжем, на которой всегда можно увидеть множество отдыхающих, и всемирно известной пристанью Pleasure Pier.

Ла-Пуэрта Большой район, является бывшей индустриальной зоной, характеризуется наличием банд. Южная окраина Ла-Пуэрта гораздо более развита из-за наличия Maze Bank Arena и автомобильных дорог, которые ведут к аэропорту города.

Центр Лос-Сантоса Финансовый и деловой центр Лос-Сантоса. Это наиболее урбанизированная область мегаполиса, где находятся самые высокие небоскрёбы, как, например, Maze Bank Tower, штаб-квартир ФРБ и ЦУР, Union Depository и Mile High Club, который к моменту событий игры находился в процессе строительства. Макрорайон делится на следующие районы: Пиллбокс-Хилл, Мишн-Роу, Текстайл-Сити и Легион-Сквер.

Южный Лос-Сантос Экономически депрессивный, преимущественно афроамериканский район города, характеризуется наличием большого числа уличных банд и низким уровнем жизни. Макрорайон делится на следующие районы: Строберри, Ранчо, Чемберлен-Хиллз. Город Дэвис тоже часто включается в состав этого района.
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артём БойкоПрофи (940) 9 лет назад
VineWood название красивое
Вадим АнаньевОракул (97830) 9 лет назад
Мне больше Сенди-шорс нравится.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠИскусственный Интеллект (140530) 9 лет назад
Южный ЛС и место в пустыне где живет тревор
afagag aghjsУченик (94) 9 лет назад
Южный Лос-Сантос и Восточный Лос-Сантос больше всего нравятся !
Super MeowМастер (1736) 2 года назад
Вайнвуд, но мне больше нравится Северный Янктон