когда я получу новое место работы. саша 31,01,1984

Саша Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Будет но позже хорошее денежное место !
Остальные ответы
Чупа Кабра Гуру (2660) 8 лет назад
Когда найдешь его, курица
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
В течение полугода должны произойти перемены по работе.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
зимой получите новое место
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Никто, кроме Бога, не знает что с ним завтра будет, а вы хотите чтобы вам назвали день, число и месяц получения работы ?

А если все разные сроки назовут, то вычислите среднее арифметическое и будете сидеть у окошка и ждать когда вам позвонят в этот день и предложат ?

В таком возрасте люди уже миллионами ворочают, а вы сидите у пятиклашек спрашиваете на развлекательном сайте.

Мой ответ : Через 12 дней, 3 часа и 55 минут ждите звонка.

Поджопник иногда помогает одуматься и начать поиски работы по-взрослому.