Почему женщины частенько советуют другим женщинам: "разведись! "?

introvertus Просветленный (39929), закрыт 8 лет назад
Хотя сами либо одиноки либо ситуация с мужем хуже в разы
Лучший ответ
Екатерина Профи (556) 8 лет назад
Завидуют. Поэтому я за советами к женщинам и не хожу.
Остальные ответы
Лара Оракул (53551) 8 лет назад
А всегда проще развестись, чем сохранить отношения.
Удалён Оракул (60773) 8 лет назад
Потому и одиноки, раз у них на всё один ответ: разведись.
сергей килевников Высший разум (545587) 8 лет назад
сами не смогли сберечь свою любовь и семью...))) им же не хочется быть белыми воронами...)))
Venus Strawberry Мудрец (16675) 8 лет назад
Потому что если у них муж мудак, то нормальным он уже никогда не станет и развестись - единственный выход.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 8 лет назад
Нечему завидовать, если всё в семье всё плохо
Таня Трипутина Гуру (2852) 8 лет назад
Они советуют то, на то, что они бы сами не решились.... +зависть. сами улыбаются.... а за спиной
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106969) 8 лет назад
потому что наслушаются, как той женщине с ним плохо, а сами думают: "а мне нравится такой", и говорят разведись, чтобы потом охомутать его. Это как вариант.
. Знаток (270) 8 лет назад
Чаще всего, потому что со стороны видно лучше. А иногда из зависти.
Олюська Любимая Ученик (11) 8 лет назад
потому что со стороны они не понимают чувств другой! они думают вот я бы на ее месие развелась и не мучалась, а оказавшимь на этом месте они не разводятся! т к легко сказать не оказавшись в такой ситуации ни разу
Анастасия Полушкина Ученик (172) 8 лет назад
Зависть! "Серпентарий на выезде"
Про Читак Ученик (133) 8 лет назад
Потому что им хочется что бы ты тоже как и они была свободна и тусила с ними, либо же просто им он понравился. Очень часто случается
Лика Анохина Знаток (255) 8 лет назад
Советуют по своему опыту. Ну и конечно: теперь мы банда незамужних женщин, а так интересней ныть какие все мужики козлы.
Chrispelo А Профи (523) 8 лет назад
Это зависть что у этой муж есть а у тебя ( Другово человека) нету!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Это такая природа, когда человек сам в дерьме, он хочет как можно больше народу затащить в свое болото что бы не чувствовать себя одиноко. Сама не раз такое замечала.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195647) 8 лет назад
По старой пословице: чужую беду руками разведу, а к своей и ума не приложу.
На одном женском сайте даже было такое сокращение, чтобы долго не обсуждать - можно было написать ГКО - что означало "Гони козла однозначно! "
Алла Дубинина Просветленный (24118) 8 лет назад
Советуют начать с ноля. Может ваше нытье их достало вот ирадикальный способ все решить.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 8 лет назад
Хотят увеличить количество членов своего клуба разведённых.
Так поступают лесби и голубые и члены клуба разных религий )
Кроме того. чем больше членов, тем больше повода поверить
в свою иллюзию )
Багира Bagira Мастер (1581) 8 лет назад
А многие ли слушают советы?... Многие ли живут "по прописанному"?...У каждого своя дорога, свои ошибки и свои синяки... Каждая история и ситуация индивидуальна, но я знаю точно - лучше одной, чем с кем попало! Надо прежде всего уважать себя! Многие люди не ценят хорошего отношения, переводя их лишь в потребительский аспект. Это не правильно! И от таких отношений просто необходимо уберегать себя и свою психику. А советы - это пустые слова. Тот, кто хочет тебе помочь, поможет делом.
Светлана МересинаМудрец (11438) 8 лет назад
Просто придёт и уведёт твоего мужа. Ну делом поможет....
Багира Bagira Мастер (1581) Ну если он баран на веревочке - пусть уводит... Как говорится "то неизвестно, кому повезло"...Я не из тех, кто зубами и когтями держится за мужика из-за штампа в паспорте, жилья и финансов. У меня у самой все это есть. Для меня важны человеческие отношения, а если их нет, то ничего уже не поможет, поверьте.