Чтоб спастить при крушении самолета надо брать место в хвосте самолета ?

Аленушка Просветленный (38974), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
No Portrait Мыслитель (9026) 9 лет назад
Чтоб спастись при крушении самолета надо брать парашют
Aleks NikolaevМыслитель (5495) 9 лет назад
парашют использовать в пассажирских самолетах для спасения нет возможности ...)))))))))))))..
Остальные ответы
rpg 1270 Мастер (1902) 9 лет назад
Дольше лететь по салону будешь. Проживешь на 1 секунду больше других)
RED Искусственный Интеллект (313919) 9 лет назад
У запасного выхода ближе к хвосту.
Хвост иногда отрывается.
O*K Искусственный Интеллект (141916) 9 лет назад
НЕ уверена.
почему то бизнес- класс впереди салона)))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703282) 9 лет назад
Чтобы спастись при крушении самолета, есть только один способ: купить билет на поезд. Других пока не придумали.
SinkaОракул (67918) 9 лет назад
и то может не повезти: самолет может и на поезд рухнуть...
Сергей Сергеев Мудрец (14966) 9 лет назад
Тогда уж верхом на самолете.
DyNMX Искусственный Интеллект (179954) 9 лет назад
Это практически не имеет значения.
Сергей Петров Просветленный (21118) 9 лет назад
Можете брать в хвосте и внушите себе что там безопасней, вероятность конечно есть небольшая.
Aleks Nikolaev Мыслитель (5495) 9 лет назад
Задние места в самолете являются самыми безопасными, так как авиакатастрофы происходят в основном при взлете и посадке, а теперь подумайте каким местом самолет при посадке или взлете ударится первым, конечно же носом, соответственно, основной удар придется на передние места, которые немного погасят силу удара, и до задних мест она дойдет с наименьшей мощностью, что позволит пассажирам выжить.

Так, например, если самолет выкатиться за посадочную полосу и въедет носом в здание, какая часть самолета пострадает первой? Правильно, передняя, далее удар придется на середину салона и на крылья, из которых вытечет и воспламениться топливо.

Таким образом, задние места являются самыми безопасными в салоне, так как основной удар самолет принимает на нос, но опять же это все зависит от ситуации. ..

Теперь представьте ситуацию, что произошла авиакатастрофа, самолет пострадал частично, люди все живы, но в самолете начался пожар и салон заполняется черным ядовитым дымом, от вдыхания которого можно погибнуть. Что произойдет? Правильно, скорее всего, паника, а теперь подумайте, кто первым покинет самолет? А покинет его первым тот, кто сидит на местах ближе к аварийным выходам, значит и шансов спастись у них будет больше...

Итак, самыми безопасными местами в самолете являются места в конце салона возле аварийного выхода....

Конечно, если самолет рухнет с высоты 10 км, никакое место не спасет пассажира, но, как правило, авиакатастрофа происходит уже на ВПП или при посадке на нее, а это значит, что у пассажиров, сидящих в конце салона у аварийного выхода шансов спастись намного больше. ..

Да и статистика выживаемости говорит, что больше всего выживших пассажиров приходится на людей, сидящих в конце самолета. ..
Петр Борн Просветленный (22876) 9 лет назад
Храни деньги в сберегательной кассе)))
И никогда не КЛИКАЙ беду
Пустыми разговорами
цветик семицветик Просветленный (43977) 9 лет назад
Надо иметь хорошую карму:)
ShocoLadkaМыслитель (9100) 9 лет назад
Тогда и место не имеет значения))
катя федотова Просветленный (30436) 9 лет назад
По статистике при авиакатастрофах если и выживали люди, то они находились в хвосте.
Минина Татьяна Просветленный (47536) 9 лет назад
Не надо на них летать и желательно жить подальше от аэропорта, чтобы какой-нибудь из них на голову не свалился